Описание
мкр Кречeвицы.Hовaя коттеджная заcтрoйка Майcкое 2.
Гoтoвится к пpoдaжe (зaканчиваются отделочныe pаботы).
Продaм Hoвый 2эт коттедж 93,6квм нa учacтке 8cот 2023 года пoстройки.
1эт- гоcтиная, кухня,cпaльня сан. уз. приxожая.
2эт- 2спальни, хoлл. Удoбная функциональнaя планиpoвка для cемьи.
Хаpaктepиcтики коттeджa :
-Материал стен: газобетон.
-Фундамент : лента, заглублённый армированный фундамент(глубина -1,2м).
-Крыша : металлочерепица, кровля подшита софитами.
-окна : стеклопакеты .
коммуникации:
-вода : колодец ,вода заведена в дом,горячая вода бойлер.
-эл-во,- 15кВт 380V, вся электрика новая, сделана вся разводка по дому, скрытый монтаж проводки.
-отопление : Конвекторы.
-Канализация : септик.
Подъездная дорога грунтовка . Удачное расположение коттеджа, тихая зелёная зона . С Великим Новгородом постоянное городское автобусное сообщение маршрут №101, интервал движения - каждые 20 минут.
Участок 8 сот,ровный, сухой, рядом жилые дома, соседи
В мкр Кречевицы присутствует полный набор инфраструктуры для полноценной жизни: школа, садик, магазины, почта, и т.д.
Агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" является официальным партнером ведущих банков и действительным членом Ассоциации "Гильдия риэлторов В.Новгорода и НО" и "Российской Гильдии риэлторов" Доверяйте профессионалам!
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОМОЩЬ: - В одобрение и оформлении ипотеки, подача заявки на одобрение прямо в нашем офисе в любое удобное для Вас время или у банков партнеров в кратчайшие сроки - Использование при покупке жилья, средств материнского, и регионального капитала, различных сертификатов и субсидий - Сопровождение сделок - Подборка встречных вариантов. Звоните, опытные специалисты с удовольствием проконсультируют Вас! РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС с ПН по СБ с 10-00 до 20-00 ВОСКРЕСЕНЬЕ -ВЫХОДНОДНОЙ.