Описание
Гостевой дом в Великом Новгороде, в 15 минутах ходьбы от Новгородского кремля. Театр Драмы находится в 3 км, центр музыкальных древностей — в 4 км, музей Витославлицы — в 7 км. Расстояние до железнодорожного вокзала и автовокзала — 3 км. Это отличный вариант для туристического отдыха.
Для размещения предлагаются номера категорий Эконом, Стандарт, Улучшенный, Студия, Апартаменты и Полулюкс. Во всех есть телевизор, кондиционер и Wi-Fi. Разрешено проживание с домашними питомцами.
В уютном ресторане подают завтраками по системе "шведский стол". А на обед и ужин можно заказать вкусные домашние блюда из меню.
Для тех, кто хочет восстановить свои силы после напряженного дня, есть банный комплекс с русской и соляной баней, финской сауной и фитобочкой. Также при отеле работает экскурсионное бюро. Личный автомобиль можно оставить на парковке
Однокомнатные уютные номера со всеми удобствами и приятным дизайном. Номер может использоваться как для одноместного, так и для двухместного размещения.
Площадь номера 16-17 кв.м.
В номере:
две раздельных кровати, либо одна двуспальная кровать
шкаф для одежды
письменный стол и стул
ЖК-телевизор
53 канала цифрового ТВ
Wi-Fi
холодильник
кондиционер
Ванная комната:
Душ
Комплект полотенец, гигиенические средства
Фен
В стоимость номера не входят тапочки, зубные/бритвенные наборы и халаты. Вы можете взять халаты в аренду и приобрести одноразовые тапочки и дополнительные средства гигиены на ресепшн.