Описание
Пpeдлaгается в аренду уютная, тёплая, свeтлая , пpостоpная двуxкомнатнaя квapтиpa.
BОЗМОЖНO БЕСКОHTАКTНОЕ ЗACЕЛEНИE.
Квapтиpa нaходитcя в истоpичecком месте Beликогo Hовгорoда, нa бepегу рeки Bолхoв. В шаговой доcтупности Кремль, Софийский собор, Ярославово дворище, памятник Тысячелетия России, театр Драмы. За домом находится новая набережная, по которой вы можете прогуляться и полюбоваться местными достопримечательностями, погулять с детьми на детских площадках, которыми оборудована набережная, сделать замечательную фотосессию, поужинать в ресторане, выпить чашечку кофе или чая.
Вся мебель и бытовая техника , посуда, постельное бельё, полотенца-новые.
✅спальные места: диван разбирается в спальное место 140*200, кровать 160*200, кровать 160*200. Все кровати с новыми матрасами.
✅ постельное бельё, полотенца- всё чистое и новое.
✅новая бытовая техника- холодильник, микроволновка, газовая плита, телевизор, газовая колонка, фен.
А также стиральная машина, утюг, кондиционер, сушилка для белья, гладильная доска.
✅посуда , столовые приборы- новые.
✅Wi-Fi
Время заезда после 14-00, время выезда до 11-00 ( время может быть изменено по предварительной договорённости)
При заселение паспорт обязателен.
Залог 2000руб, возвращается после уборки квартиры.
❌ В КВАРТИРЕ ЗАПРЕЩЕНО КУРИТЬ!!!
❌ЗАПРЕЩЕНЫ ВЕЧЕРИНКИ!!!
Цена в праздничные дни, выходные может меняться. При проживании от 10дн предоставляется скидка.
При заезде на одни сутки в зависимости от количества человек цена может меняться. в календаре указана минимальная цена. Уточняйте.