Описание
Кваpтиpа идeальнo подойдёт для тех, ктo ищет пpоживaниe в нaшeм зaмечатeльнoм гopoдe.
Квартиpa рaсcчитaнa на 4 челoвек.
ОНЛAЙН БPOНИРOBAHИE.
➖B кaлендaрe представлeнa актуальнaя инфоpмaция о cвoбодныx датах. Вы можетe выбрать удобныe для Baс даты, количество гостей и нажать на кнопку "ЗАБРОНИРОВАТЬ". После этого мы обязательно увидим Вашу бронь и свяжемся с Вами. Онлайн бронирование - это быстро, удобно и безопасно.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
- Мягкое, приятное к телу постельное белье и полотенца;
- Профессиональный клининг;
- Круглосуточное бесконтактное заселение;
- Посуда и бытовая техника, необходимая для проживания;
- Средства личной гигиены;
- Бесплатный высокоскоростной интернет и телевидение
- Качественный сервис.
По любому вопросу можете обратиться к нашему менеджеру, с удовольствием поможем решить все вопросы
Работаем с юридическими лицами, готовим отчетные документы для командированных сотрудников. Принимаем безналичную оплату по расчетному счету. При постоянном сотрудничестве предлагаем специальные предложения.
ОСНАЩЕНИЕ КВАРТИРЫ:
✔️ Большая двухспальная кровать
✔️ Постельные принадлежности для здорового сна;
✔️ Комплект полотенец;
✔️ Шторы блэкаут;
✔️ Посуда и принадлежности для готовки (тарелки, чашки, бокалы, ложки, вилки, ножи, кастрюля, сковорода);
✔️ Бытовая техника (Холодильник с морозильной камерой, стиральная машина, микроволновка, газовая плита, чайник); Вы сможете приготовить себе завтрак, обед и ужин
✔️ Мыло, шампунь, гель для душа;
✔️ Телевизор , Wi-Fi;
✔️ Квартира находиться в тихом спальном районе,в шаговой доступности есть все для решения ваших бытовых потребностей (аптека, магазины, хозяйственный магазин, магазины цветов и другое), а для детей детская площадка.
МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
➖До набережной 5 минут на автомобиле, 20 минут пешком
➖До вотчина Деда Мороза 20 минут на автомобиле.
➖До автовокзала 5 минут на автомобиле,15 минут пешком.
➖До аэропорта 5 минут на автомобиле .
➖До железнодорожного вокзала 5 минут на автомобиле.
Свободная парковка во дворе дома
Заселение и выселение
Для заселения Вам понадобится паспорт или иной документ, подтверждающий личность. На время Вашего проживания на связи будет оставаться менеджер , готовый ответить на все Ваши вопросы и помочь при необходимости.
Выселение происходит самостоятельно. В день выезда при условии соблюдения правил проживания, чистоты и порядка в полном объеме возвращается залог.
Страховой депозит(залог) 1000 р.
Залог - является обязательной часть бронирования. Это наша гарантия, что квартира сохранит свой аккуратный вид, свежесть и дружелюбие соседей.
⏰Время заезда и выезда
➖Заезд - в 14.00 либо позже
➖Выезд - до 12.00
Возможно оформление раннего заезда и позднего выезда. Оговаривается отдельно.
⛔️ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
Курение
Шумные вечеринки
Проживание лиц до 25 лет
Нарушение любого условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ!!!
ИСКРЕННЕ ВАША КОМАНДА "ХОРОШО КАК ДОМА"