Описание
Продаю видовую, уютную, просторную двухуровневую квартиру с дизайнерским ремонтом, в кирпичном доме. Дом расположен в окружении огромной зеленой парковой зоны, оборудованной для комфортных прогулок и отдыха. В доме для удобства жильцов есть подземный паркинг.
В квартире выполнен превосходный ремонт с использованием качественных материалов иностранных производителей. На кухне вся встроенная техника MIELE: духовой шкаф, СВЧ печь, индукционная варочная панель, и посудомоечная машина, большой холодильник Side by Side Liebherr, сантехника Jacob Delafon и Villeroy & Boch и многое другое, что сделаешь только для себя (см. фото).
Планировка включает в себя:
1 уровень – кухонная зона, балкон, просторная гостиная, зона столовой, гостевой с/у, гостевая спальная комната со своим с/у;
2 уровень – уютная мастер-спальня со своим с/у и гардеробной комнатой, детская комната со своим с/у, игровая комната, гардероб.
Дом расположен районе с отлично развитой инфраструктурой: детские сады, школы (около дома), медицинский центр, фитнес, бассейн, салоны красоты, сетевые магазины и многое другое, что необходимо для камфорного проживания. Красивый и чистый лес (окна квартиры выходят прямо на него), где можно отлично погулять в любое время года, или заняться спортом.