Описание
O КВAРTИРE:
Продаетcя уютная 2-уx комнатная квapтирa в стаpoй чacти г. Bидное в центрe. Общей площадью 44,8 кB.м.(плoщадь без бaлкона). Балкoн в квaртиpе имeeтся (зaстeклeн). Кваpтира чиcтaя, c кoсметическим pемoнтoм. Планировкa линейкa, oкна всe на одну стoрону . Bо двор. В квартире тепло. Сан узел раздельный ! В сан узле и в ванне плитка. Кухня 5,6 кВ.м. Мебель остается большая часть. А так же стиральная машина и холодильник. Отличный вариант подойдет для тех, кто хочет сдавать или жить, либо сделать ремонт под себя!
О ДОМЕ:
Дом 1969 года постройки , технология строительства - Блочный . Подъезд чистый. Детская площадка во дворе. А так же баскетбольная и футбольная коробка. Так же имеется множество парковочных мест !
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
В районе есть, школы - 10 штук , и детские сады- 9 штук . Поликлиника , аптеки , магазины , пункты выдачи. Рядом с домом есть сквер Победы. А так же большой пруд , где можно гулять круглый год и загорать на солнце в летнее время . ТЦ ,,Курс», кинотеатр ,,Искра», Сбербанк , салон красоты .
О ТРАНСПОРТНОЙ ДОСТУПНОСТИ:
Остановка общественного транспорта до м. Домодедовская, м. Кантемировская, м. Аннино, ж/д ст. Расторгуево. (Либо до нее 15 мин пешком).
О ДОКУМЕНТАХ:
Два взрослых собственника более пяти лет , по наследству и ДКП . Без обременений , долгов, и залогов. Оперативный показ . Быстрый выход на сделку!
Помощь одобрения в ипотеке, у ведущих банков России.