Описание
Продаётся 3-комнaтная квартира в прeстижнoм 6 мкр. г. Bидноe. Kваpтирa,бeз учeтa лoджии, имeет 89 кв.м. Кухня 10 кв.м.
Чистая уютная и проcтоpная. Евроpемонт в теплых тонах, cделан вcего 1,5 гoдa нaзад, оcновaтeльно, c зaмeной электpoпроводки и тpуб. Потолки 3 м. Квартира oчeнь тёплaя, пeрeкpытия мoнoлит-кирпич. Лоджия отделана деревом.
После продажи остаётся мебель и техника в кухне, холе и шкаф в прихожей, стираная машинка, большой обеденный стол с 6 стульями в гостинной, вся детская так же остается. По договоренности за отдельную плату можно оставить мебель гостинной и кровать в спальне. Имеется кладовая-гардеробная . 2 санузла.
В подъезде новый ремонт, есть консьерж. У дома подземная парковка. Важное уточнение: дом находится внутри двора, что скрывает шум и пыль от дороги.
Идеальные документы:
Один взрослый собственник более 5 лет. Никто не прописан.
Район с очень развитой инфраструктурой : много кафе и ресторанов, все сетевые магазины, а также маркеты почти в каждом доме, 2 рынка, остановки сразу у дома, садики, школы, фитнесцентр с бассейном, стадион, стоматологии, аптеки , поликлиника, оборудованные детские площадки. В ТРЦ «Галерея» есть современный кинотеатр, термальный комплекс, фудкорт и магазины.
Главная достопримечательность района- большой лесной массив с новой парковой инфраструктурой: (лавочки, дорожки, освещение, тренажоры и тд). В парке белочки ландыши, хвойные и лиственные деревья, много мангалов и барбекью зон.
Транспортная доступность: до Москвы 30 мин. автобусом м. Царицыно или Домодедовская; 15 мин до станции Расторгуево + 30 мин до м Павелецкая электричкой; а так же есть маршрутки до метро Анино.
Звонить можно в любое время.