Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры во Владикавказе, 13-й микрорайон 1 901 700 руб, цена за квадратный метр - 33 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 33.5 м2, улица Генерала Дзусова, 1
Северная Осетия, Владикавказ, 13-й микрорайон
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 33.5 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 500 000
44 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 49572484 Продается 1-комнатная квартира площадью 33,5кв.м. по ул. Дзусова, 1, бывшее общежитие. В доме один подъезд, чистый, аккуратный, пластиковые окна, дверь с домофоном. В квартире чистый ремонт, пластиковые окна, небольшой балкон, сантехника и кафель в ванной новые. Цена 1 500 000 руб., Ответственная Яна |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 24 м2, улица Генерала Дзусова, 7к1
Северная Осетия, Владикавказ, 13-й микрорайон
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: евро
Общая площадь: 24 м2
Жилая: 15 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 250 000
52 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 47000851 Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 24 кв.м площадь комнат 15 кв.м. Совмещенный санузел. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. С евроремонтом. Горячая вода из центрального водоснабжения, есть обычная ванна. Республика Северная Осетия - Алания по адресу Генерала Дзусова корпус 1 г. Владикавказ. арт4700085... |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 24 м2, улица Генерала Дзусова, 7к1
Северная Осетия, Владикавказ, 13-й микрорайон
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 24 м2
Жилая: 12 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 250 000
52 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 49708871 Продаётся 1 комнатная квартира. Общая площадь 24 кв.м площадь комнат 12 кв.м. Совмещенный санузел. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. Сделан косметический ремонт. Центральное отопление. Горячая вода из центрального водоснабжения, есть обычная ванна. Республика Северная Осетия - Алания по адресу Генерала Дзусов... |
|||
|
Архив
|
Продажа 1-ком. квартиры, 30 м2
Северная Осетия, Владикавказ, 13-й микрорайон
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30 м2