Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры во Владикавказе, 32-й микрорайон 3 475 000 руб, цена за квадратный метр - 50 000 рублей.
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 84 м2, Кырджалийская улица, 10
Северная Осетия, Владикавказ, Затеречный округ, 32-й микрорайон
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 84 м2
Этаж: 7 / 10
|
3 100 000
36 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-комнатная квартира на Кырджалийской 10/2 - Общая площадь 84м2 - Без ремонта - Свободная планировка - Закрытый двор Звоните и я Вам организую просмотр данной квартиры |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 78 м2, Кырджалийская улица
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 78 м2
Этаж: 10 / 10
|
4 600 000
59 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2 комнатная квартира по ул. кырджалийская. Площадь 78 кв.м Этаж 10\10 Цена 4 600 000 Хорошая квартира с ремонтом, заходи и живи. Удобная планировка. В шаговой доступности школа, дет сад, поблизости функционирует рынок и ТЦ. Рядом проходит общественный транспорт. Мебель остаётся. Ответственная Марина К арт 42477601 |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 75 м2, Кырджалийская улица, 10
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 75 м2
Этаж: 4 / 5
|
5 000 000
66 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру с хорошим ремонтом. Ипотеку и обмен не рассматриваю просьба не звонить по этим предложениям |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м2, Кырджалийская улица
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 70 м2
Этаж: 4 / 5
|
3 000 000
42 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в востребованном районе?! Продается шикарная двухкомнатная квартира в районе Олимпийского парка, по ул. Кырджалийская. 70 кв.м., 4/5 кирпичного дома. Цена 3 000 000 Комнаты раздельные, большая кухня, в зале лоджия с французскими окнами, окна из немецкого профиля, живописный вид из окна. Закрытый двор, парковочное место, подвал. Проходит п... |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 83 м2, Кырджалийская улица, 10к1
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 83 м2
Этаж: 10 / 10
|
2 000 000
24 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в сданном доме, мансардный этаж,квартирный статус,любой вид оплаты!! Ипотека маткап сертификат) Отличный район транспорт школы детсады все рядом!!Закрытый двор!! Рассмотрим обмен на вторичное жилье!! Подробнее по телефону Вита |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м2, Московское шоссе, ЗБк1
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 54 м2
Этаж: 2 / 7
|
3 500 000
64 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Район Олимпийского парка,ближе к Зилахар. Закрытый двор. Ремонт.2к кв: студия (зал с кухней,лоджия)и отдельно спальня. Этаж второй. |
|||
|
Архив
|
Продам 3-комнатную квартиру, 80 м2, Кырджалийская улица, 10к1
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 80 м2
Жилая: 60 м2
Этаж: 9 / 10
|
2 700 000
33 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается трёхкомнатная квартира свободной планировки в новостройке в районе олимпийского парка. Все коммуникации подведены,окна двери.Дом сдан и заселён. Закрытый двор на чипе. Район с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой. |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-комнатную квартиру, 137 м2, Кырджалийская улица, 10к1
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 137 м2
Этаж: 10 / 10
|
3 500 000
25 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Трёх комнатная квартира в новостройке по Ул Кырджалийская , мансардный , но полноценный этаж , без скосов, Квартира двухсторонняя , хороший вид с окон, 10/10, кд, по, лифт до 9го Этажа , площадь 137 кв.м., крыша утеплена, документы в порядке. Свободная планировка |
|||
|
Архив
|
1-ком. квартира на продажу, 50 м2, Московское шоссе, 3литЗ
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 4 / 7
|
3 350 000
67 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира находится в самом востребованном Районе города, развитая инфраструктура Первомайский рынок в шаговой доступности Новостройка, шикарное место Благоустроенный закрытый двор детская площадка Хороший капитальный ремонт Остаётся мебель В доме лифт Рассматриваем ипотеку, материнский капитал |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 80 м2, улица Астана Кесаева, 44Г
Северная Осетия, Владикавказ, Северо-Западный округ, 32-й микрорайон
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 80 м2
Этаж: 9 / 9
|
3 000 000
37 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру в олимпийском !Хорошая площадьШикарная планировкаПрекрасные виды на горыСветлая квартираЗакрытый дворЦена только сегодня НаличкаГеоргий |
|||
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 110 м2, Московское шоссе, ЗБк1
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 110 м2
Этаж: 8 / 8
|
4 200 000
38 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю двухуровневую квартиру в престижном районе "Олимпийский парк". По документам 1 комнатная. Над вторым уровнем расположен тех. этаж, который можно использовать для хранения вещей. Мансарда утеплена. Мебель остается. Индивидуальное, дорогое отопление. Дорогие стекло пакеты. Широкие лестничные площадки. Грузовой 13 местный лифт. Закрытый, благоустроенны... |
|||
|
Архив
|
Продается 2-комнатная квартира, 160 м2, Московское шоссе, 3В
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 160 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 7 / 7
|
4 400 000
27 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
2-х комн.кв 78 кв.м.+мансарда 90кв.м.,медная проводка,стены оштукатурены под "маяк", отопление индивидуальное.Квартира расположена по улице Московское шоссе 3 В,в районе Первомайского рынка. Продажа от собственника.Торг |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 68 м2, Кырджалийская улица, 12
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 68 м2
Этаж: 1 / 5
|
3 900 000
57 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!! Продаём двухкомнатную квартиру в новостройке закрытый благоустроенный двор с детской площадкой.Квартира с кап ремонтом, индивидуальным отоплением, изолированные комнаты, установили кондиционер, спутниковое телевидение, интернет.Квартира очень тёплая и уютная.Мебель и частично техника остаётся в квартире. Есть гараж во двор... |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 54 м2, Кырджалийская улица
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 54 м2
Этаж: 5 / 6
|
2 600 000
48 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 1 ком кв с всеми удобствами! Новостройка! +мансарда ,отдельным 6 этажом( б/рем) общей площадью 49квВсе вопросы по тел |
|||
|
Архив
|
Продается 2-ком. квартира, 80 м2, Московское шоссе, 3Г
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 80 м2
Этаж: 7 / 8
|
3 300 000
41 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже 2х квартира в новом развивающемся районе ("Олимпийский парк"). В квартире сделана штукатурка, стяжка, электрика, установлена система отопления, витражные окна, два санузла. С зала выходит небольшая терраса, с которой открывается шикарный вид! Двор закрытый. Отличный район, всё под рукой! Документы в порядке, подходит любой вид оплаты. Обращайтес... |
|||
|
Архив
|
Продажа 2-ком. квартиры, 85 м2, Кырджалийская улица, 8
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 85 м2
Жилая: 75.5 м2
Этаж: 2 / 8
|
4 200 000
49 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру на 2-ом этаже в элитном доме с ремонтом. Имеется индивидуальное отопление, теплые полы. Улица Кырджалийская 8, Район Первомайского рынка, развитая инфраструктура. Можно под Ипотеку. Собственник. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 37.6 м2, Кырджалийская улица
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 37.6 м2
Этаж: 4 / 5
|
1 800 000
47 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю квартиру пл,37,6 кв.м.+балкон из кухни 2,5 кв.м.,новый ремонт в ванной комнате,мебель,техника.Тихий спокойный двор,всегда есть место для автомобиля.В шаговой доступности садики№№83,89,108,школа №43,рынок "Первомайский",магазины "Евростиль","Магнит". |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-комнатную квартиру, 77.5 м2, Кырджалийская улица
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 77.5 м2
Этаж: 4 / 9
|
3 000 000
38 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Полный пакет документов, готовых к продаже квартиры по ипотеке, сертификату, маткапиталу, другим видам оплаты. В продаже 2 комнатная квартира н 4 этаже 9 этажного новостроенного кирпичного дома, 77,5 кв м, по ул. Кырджалийская - 3000 000 рублей. Дом СДАН. Все коммуникации. Вид с окна на олимпийский парк. Закрытый двор. Ответственный - Сослан Б. арт.1848026... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 52 м2, Московское шоссе, 3В
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 52 м2
Жилая: 52 м2
Этаж: 5 / 7
|
3 400 000
65 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продаю однокомнатную квартиру. Закрытый двор, также во дворе имеется видеонаблюдение. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой. Рассматривается обмен на квартиру с большей площадью или частный дом.Квартира находиться по адресу :Московсое шоссе 3в(рядом с первомайским рынком ) |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 50 м2, Кырджалийская улица, 12
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 4 / 5
|
3 250 000
65 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
продажа 1ком квартиры с ремонтом,в отличном районе Олимпийского парка,с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой,квартира продается с мебелью и техникой, рядом расположен рынок Первомайский, детский сад, школа и т.п. одним словом все что необходимо для повседневной жизни! ИНТЕРЕСУЕТ НАЛИЧНАЯ ОПЛАТА!!! |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 85 м2, Кырджалийская улица
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 85 м2
|
3 600 000
42 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2 комнатная квартира по ул. Кырджалийская на 5 этаже 10 этажного кирпичного дома. Площадь 85 кв.м Цена 3 600 000 Квартира двух сторонняя. Две лоджии, можно сделать евро трёшку. Светлая и тёплая. Покупая данную квартиру Вы не переплачиваете за ремонт, и оборудуете её по своему вкусу. В шаговой доступности школа, дет сад, магазины на любой вкус... |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 103 м2, Московское шоссе, 3В
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 103 м2
|
4 800 000
46 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочная продажа!!! Дом сдан!Имеется лифт грузовойЗакрытый дворЧерновая отделка, отопление АГВ , штукатурка, проводкаДва больших санузла Олимпийский паркРЯДОМ РЫНОК ПЕРВОМАЙСКИЙЛЮБОЙ ВИД ОПЛАТЫ |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-ком. квартиру, 56 м2, Московское шоссе, 3В
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 56 м2
|
3 450 000
61 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю просторную уютную однокомнатную квартиру в районе «Олимпийский парк».Капитальный свежий ремонт.Закрытый двор,грузовой лифт,видеонаблюдение,детская площадка. |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 71 м2, Кырджалийская улица
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 71 м2
|
3 200 000
45 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 3 комнатная квартира по ул. Кырджалийская на 1 этаже 9 этажного панельного дома. Общая площадь 71 кв.м Цена 3 200 000 Просторная сухая квартира . Удобный этаж. Санузел и комнаты раздельные. Окна выходят в обе стороны. Квартира в отличном состоянии , можно долго проживать без вложений. Вокруг дома высажено много деревьев. Облагороженный двор... |
|||
|
Архив
|
Продаю квартиру, 40.5 м2, Кырджалийская улица, 12
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 40.5 м2
Жилая: 31.5 м2
|
999 999
24 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Студия с дизайнерским ремонтом на цокольном этаже жилого дома. Новый ремонт, кухонный гарнитур, душевая кабина. По документам нежилое, идеально для сдачи в аренду. 25,000 за квадратный метр с ремонтом. Только наличный расчёт! Торга нет, совсем! |
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 80 м2, Кырджалийская улица, 10к1
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 80 м2
|
4 200 000
52 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается квартира в хорошем районе.Двор закрытый Во дворе дет.площадка .Комнаты раздельные,2 сан узела.Вдоль зала и спальни большая лоджия.Рассматриваем все виды оплаты (мат капп,ипотеку,сертификат)За более подробной информацмкй звоните с 8-22:00.Альбина. |
|||
|
Архив
|
Продам однокомнатную квартиру, 57 м2, Московское шоссе, 3литЗ
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 57 м2
Жилая: 19 м2
Этаж: 45 / 5
|
3 400 000
59 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно! Продаю большую 1комн.кв.по Московскому шоссе ( район Олимпийского парка). В квартире отличный ремонт, мебель, техника, закрытый двор, есть парковочные места. дом очень качественный. Продаю в связи с переездом в другой город. |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 54.7 м2, Кырджалийская улица
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 54.7 м2
Этаж: 15 / 5
|
2 000 000
36 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно, двухкомнатная квартира на 1 этаже пятиэтажного кирпичного дома, без ремонта. Площадь 54,7кв. м. Свой подвал под лоджией. Возможность пристройки. Торг |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 120 м2, Кырджалийская улица
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 120 м2
|
3 950 000
32 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся просторная 3 квартира по ул. Кырджалийская. Кирпичный дом Этаж 4\10 Площадь 120 кв.м Цена 3 950 000 ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА: Квартира без отделочных работ, что даёт возможность воплотить свои дизайнерские решения. Продуманная изолированная планировка. Установлены новые пластиковые окна. Окна выходят в благоустроенный внутренний двор. Наличи... |
|||
|
Архив
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 42 м2, Московское шоссе, 3В
Северная Осетия, Владикавказ, 32-й микрорайон
|
Вид недвижимости: вторичка
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 3 / 8
|
3 780 000
90 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
️ПРОДАЖА OТ ЗАCТРОЙЩИКA!!! СTРОИTЕЛЬНАЯ KОMПAHИЯ "ЭPA -CТРОЙ" продaет квартиpы в cтpoящиxся домаx по ул.Мocковскскoе шосcе 3 в (райoн Пеpвoмайcкoго рынкa) ул. Куpcантов-Кировцeв (БAМ) ул. Куйбышевa/Maгкaевa Coвpемeнный проект дома Высокое качество строительства Лифт Предлагаем рассрочку от застройщика Самые выгодные цены Индивидуальный подход к каждом... |
|||
💲 Какая средняя цена продажи квартиры во Владикавказе, 32-й микрорайон?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?