Описание
Здрaвcтвуйте!!!
Мы прeдcтавляем наш гоcтевoй Дом. ecть объявлeние пpиём метaллoлoмa пишитe .Ждeм туристов и гостeй городa, тaкжe людeй, кoторые пpиезжают в кoмaндиpoвку!!!Прeждe, чем забpонировaть напишите cначала лучше, чтобы утoчнить всe дeтали!!!
Свежий кaпитaльный ремонт, с нoвoй мебелью и постeльными пpинадлежноcтями, ортопедический матрас. Каждая мелочь продумана в доме. Отдельный вход.
Из плюсов:
- Выгодно, расположен в 7ми минутах езды до центра города Владикавказа с выходом
на набережную реки Терек
- До аэропорта 15 мин езды, до жд вокзала 5 мин езды.
- В доме чистые полотенца, постельное бельё, шампунь, мыло, гель для душа, лосьон, зубная паста, всё в наличии, также тапочки, вентилятор. Вам не нужно будет всё везти из дома, фен, утюжок, утюг также есть.
- В шаговой доступности располагаются все достопримечательности города ( +- 15 минут пешим ходом ).
- Имеется все необходимое для комфортного проживания компании до 2 человек, остальные за дополнительную плату: новая мебель,
новый матрас, новое постельное бельё,
бытовая техника, микроволновка, кофеварка, кухня оборудованная, вентилятор, стиральная машина, телевизор, утюг и ещё много приятных мелочей
- Отдельное парковочное место для автомобиля с видеонаблюдением
- Шумные соседи отсутствуют
- Рядом новая водная станция с бассейнами, кафешками и развлечениями
- Спортивная и детская площадки в 3-х минутах ходьбы
- Можно курить во дворе
- Есть Wi Fi и смарт телевидение
- Рядом магазин Магнит, продуктовые магазины.
- Есть возможность поставить детскую кровать, если вы путешествуете с ребёнком.
- Чай, Кофе, сахар все предоставляем. Также есть кофеварка электрическая.
- Паспорт обязательно.
Из минусов:
- Курить в доме запрещено
Внимание - Шумные компании не заселяем, не умеющие себя достойно вести, выселяем!
Условия:
Время заезда: 14:00
Время выезда: 13:30
Бронь 10% от суммы на карту, полная оплата на месте!
Окончательная цена зависит от количества человек и длительности проживания! Бронь от 3х ночей. Пишите перед бронированием!!
Сдаём только туристам!!!!!