Описание
Прoдаю дом пo пpоекту "Тадини" на утеплeнной ж/б плитe 8х8 метров, с откpытoй теppacoй 35 кв.м. Дом возводился из эколoгически чистыx мaтepиaлов по каpкаcнoй теxнoлогии с использовaнием лучших матeриалoв для утепления (толщина утeпления 200 мм) и отдeлки фaсада (японcкиe фибpoцeментные пaнели "KМЕW"). B oкнaх иcпользуются энергосберегающие стекла (профиль "Меlkе"). Входная дверь с терморазрывом.
На первом этаже располагается котельная, гардероб, с/у, большая кухня-гостиная и комната.
На втором этаже расположились второй с/у, детская и большая мастер-спальня с собственным гардеробом и выходом на балкон, с которого открывается шикарный вид.
Такой дом идеально подойдет для семьи из четырех человек. А использование качественных материалов позволяет спокойно проживать даже аллергикам – все материалы используемые при строительстве гипоаллергенны.
Участок 8 соток по периметру огорожен забором из проф.листа, имеются откатные ворота. Рядом с домом можно организовать не только мангальную зону, но и беседку, баню, навес или гараж. Также возможно установить каркасный бассейн и детскую площадку.
Подключено электричество 15 кВт, подключение газа планируется в 3 квартале 2023 года, на данный момент рядом с домом уже протянута нитка газопровода.
Что входит в указанную стоимость: полная облицовка дома фиброцементными панелями, водосточная система и кровля, разводка электричества для всех электроприборов с установкой эл. коробок, трасса для кондиционирования, отделка внутренних стен дома 2 слоя ВГКЛ 12,5 мм, на первом этаже стяжка с прокладкой труб теплого пола и подключением к коллектору и эл.котлу (Zоtа 9 Квт), теплоноситель пропиленгликоль -30, на втором этаже установка радиаторов отопления с прокладкой труб до места нахождения газового котла, переливной септик из бетонных колец, металлический каркас лестницы + подсветка.
Что не входит в стоимость: скважина, эл. щит, проект и подключение к газу, газовый котел, стяжка пола сан.узла 2 го этажа, финишное покрытие пола и стен, межкомнатные двери, потолок, полы террасы первого этажа и балкона (планируется лиственница), ступени лестницы, ограждение, ориентировочная стоимость этих работ 1млн.руб. (зависит от выбранных материалов). Данные работы планируется начать с 01.09.2023 г., соответственно, стоимость дома будет увеличиваться пропорционально выполненным работам.
Участок ИЖС, дом стоит на кадастровом учете, присвоен адрес - ул. Немцово Поле д. 24.
Звоните, все расскажу и покажу. Рассмотрю любые варианты оплаты.