Описание
1-комнaтная квартиpа cо всеми удобcтвами в цeнтрe г. Владимиpа. Hа теppитopии дoма есть oгoрoженнaя пapковка для житeлей дома, плoщадка для прoгулoк с детьми, салoн кpaсoты.
У наc :
Автoнoмнoe отопление-крышнaя кoтельнaя (вcегдa ecть гopячая водa).
Eсть вce нeобходимое для комфортного проживания:
☑️ двухспальная кровать, раскладной 2-х спальный удобный диван, большой телевизор, СВЧ печь, духовой шкаф, холодильник, электрочайник, утюг(с гладильной доской), стиральная машина и сушилка для белья, фен, wi-fi .
Для вас: комплект постельного белья (страйп сатин), полотенца, средства личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа); посуда, столовые приборы (штопор есть), бокалы для любых напитков (вино, шампанское, пиво и т.п.) кофе, Wi-Fi.
удобная транспортная развязка:
- 5 мин до центра (Золотые Ворота)
- 10 мин до трассы М7 ( на Москву)
- 5 мин до пиццерия Папа Джонс и и ресторан Сhасhа Ваr, ресторан Sраtеn Наus;
- 6 минут до Владимирской областной филармонии;
- 15 мин до парка Сосенки;
- в шаговой доступности стадион Торпедо и ТЦ Валентина
В район много магазинов (Пятёрочка, ТЦ Валентина; Магнит, проспект Ленина 19), аптек и кафе. Автобусная остановка в 4 минут от дома
❗️❗️❗️ ВАЖНО ❗️❗️❗️
Заезд с 15:00 или при возможности по договоренности
Выезд до 12:00.
(Возможен ранний заезд и выезд при условии свободного времени квартиры)
При заезде необходимо предоставить паспорт и залог 2000 руб, который возвращается после уборки.
Не заселяем гостей в состоянии наркотического и алкогольного опьянения и моложе 21 года.
Квартира не сдается по часам.
удаленное бесконтактное заселение (электронный замок).
‼️Но если вы планируете заезжать поздно (после 22 ч ) предупреждайте сразу при бронировании! В данном случае заезд по 100% оплате.
Если Вы заехали на срок более 3х дней и у Вас изменились планы и Вы хотите уехать раньше, прошу предупредить за 2 дня до отъезда. При этом деньги за не прожитые дни будут возвращены. Если сообщите позже, будут удержана оплата за 1 или 2 дня.
Запрещено:
- Проживание с домашними животными;
- Шуметь с 23.00 до 7.00;
- КУРИТЬ В КВАРТИРЕ - залог не возвращается. Надеюсь на ваше понимание!
- Проводить праздники и вечеринки.
❗️ВНИМАНИЕ❗️
Цены в календаре актуальны, если даты свободны при их выборе, значит квартира действительно свободна в эти дни!
При отмене брони менее,чем за 24 часа- предоплата не возвращается! Спасибо за понимание!
Мы заинтересованы, чтобы Вам было уютно и комфортно! Мы будем признательны, если за собой вымоете посуду и вынесете мусор☺️
Мы хотим слышать от Вас обратную связь и пожелания для Вашего комфортного проживания
Ждем Вас!