Описание
В домe cвоя котeльная, в квартире вcегдa еcть гopячая вoдa, a из окoн oткpывaeтся прекрacный вид на пpиpоду и пoчти нe слышно гopoдскогo шума.
Kваpтира с новым, качеcтвeнным ремонтом, с нoвой мeбелью, в новом домe микpоpaйонa с развитoй инфpаcтруктуpoй.
* Бeсконтaктнoe заселение в любое удобное для Вас время.
* Для бизнес-туристов предоставляются отчетные документы (по запросу).
* Приятные скидки при длительном проживании и постоянным гостям.
Расчетный час:
⏰ ЗАЕЗД: после 14:00 (бесконтактное заселение - по полной предоплате)
⏰ ВЫЕЗД: до 12:00.
⚡ Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально, предоставляется по возможности и оплачиваются отдельно.
⚡ Продление времени проживания предоставляется при наличии возможности и по предоплате, уточняйте!
❗❗❗ Не бронирую на текущие сутки в ночные часы после 22 часов и до 8 утра!
️ Удобства.
Для Вашего комфортного проживания в квартире есть все необходимое.
В вашем распоряжении:
1. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом ️;
2. Большой диван-кровать ️️;
3. Wi-Fi, Смарт-ТВ;
4. Пространство для чемодана в коридоре, чтобы в зоне отдыха было максимально просторно и уютно;
5. Фен; утюг и гладильная доска, стиральная машинка для ухода за одеждой;
6. Все необходимое для приготовления еды - холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, вся необходимая посуда и столовые приборы, фильтр для воды, чайник;
7. В теплую погоду на лоджии, сидя в уютных креслах за кофейным столиком, чудесно завтракать или ужинать под пение птиц.
8. Для Вашего удобства есть бесплатная парковка во дворе, часть парковки видна с лоджии - можно не беспокоиться за своё авто.
* Инфраструктура:
Остановки рядом, кафе и магазины на любой вкус, неподалеку рынок Слобода, рынок Флора, финансовый университет и пр.
В доме располагается мед. клиника, салон красоты, недалеко от дома есть фитнес центры, несколько кафе, веревочный и батутный парки, ледовый дворец.
⚠️ Обращаю внимание гостей:
При заселении следует иметь документ удостоверяющий личность и денежный залог. Залог возвращается в день выезда после уборки при соблюдении правил проживания в многоквартирном жилом доме:
соблюдение тишины после 22ч, обеспечение сохранности имущества и не курить ни в квартире ни на балконе.
бережное и аккуратное относшение к арендуемом у жилью - в противном случае взимается оплата клиринга.
⛔️ Гостей из черных списков риэлтеров НЕ ЗАСЕЛЯЮ❗
⛔️ Местных жителей г.Владимир и области НЕ ЗАСЕЛЯЮ❗ Исключения: по предварительному согласованию, с повышенным залогом, либо постоянные гости.
⛔️ Гостей младше 24 лет НЕ ЗАСЕЛЯЮ❗ Исключения: сессия, коммандировка, по предварительному согласованию, с повышенным залогом.
⛔️ Квартира не сдается для отмечаний событий, посиделок, вечеринок и пьянок❗
❗❗ В случае выявления нарушения правил проживания происходит немедленное выселение без возврата залога❗❗
⚡ Внимание! Цены разные и зависят от дня недели и количества гостей.
В выходные, праздничные дни и в дни повышенного спроса цены разные, актуальная цена за проживание всегда указана в календаре бронирования. Если Вы приезжаете вдвоем и Вам требуется дополнительный комплект постельного белья, доплата за белье 400р.