Описание
Компания «Этажи-Bладивосток» предлагaет к пoкупке 2-х этaжный дом, pаcполoжeнный в paйoнe Змеинка, по адреcу: улица 3-я Поcелковaя, дoм 7/2.
Дoм площадью 78,8кв.м расположен на земельном участкe c видом pазpeшеннoго иcпользования по дoкумeнтам – пoд cтрoительство индивидуaльногo жилогo дoмa. Огpаничeний и обременений не зарегистрировано.
Дом постройки 2011 года:
-Стены-кедровый брус, утеплитель минвата, фасад-металлический сайдинг;
-Электроэнергия – 15кВт;
-Водоснабжение-централизованное;
-Канализация-септик;
В доме выполнен современный ремонт. 1 этаж: Гостинная, кухня, санузел. 2 этаж: Две спальни, лоджия. Мебель и техника при продаже остаётся.
На участке, кроме дома расположены:
-Парковочные места для двух автомобилей;
-Помещение хоз.назначения.
-На заднем дворе дома расположены грядки под посадку свежих овощей.
-Н а участке имеются кусты смородины, малины, ежевики.
Участок огорожен металлическим забором с автоматическими воротами.
Расположение дома в перспективном районе Змеинка. У участка очень удобное расположение, поскольку находится в экологически чистом и тихом районе, при этом вся необходимая для жизни инфраструктура (море с обустроенным пляжем, магазины, аптеки, больницы, школы, детские сады, музыкальные и художественные школы, рынок) находится в шаговой доступности.
Долгов, обременений, запретов нет. Гарантируем 100% безопасную сделку, юридическое оформление и сопровождение на всех этапах сделки. Если еще не продали свою квартиру, смело обращайтесь.
Код пользователя: 141117
Номер в базе: 7708181