Описание
Компания Этажи» предлагает к продаже 2-х комнатную квартиру в районе Первой речке по адресу: Океанский проспект д.90.
Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома. Дом кирпичный (обладают хорошей звуко и теплоизоляцией, зимой такие дома сохраняют тепло, а летом защищают от зноя).
Площадь квартиры 46,8 кв.м.
Большая лоджия 6 м.кв. застеклена и утеплена.
В квартире выполнен капитальный ремонт по дизайн проекту., заменены все трубы и электропроводка, стены и потолки выровнены, установлен кондиционер, бойлер.
Санузел раздельный. Квартира состоит из отдельной кухни, гостиной, спальня или детская.
Перепланировок в квартире нет.
Квартира полностью меблирована и оборудована самой современной бытовой техникой.
Все предметы интерьера при продаже остаются за исключением некоторых предметов мебели. При показе все обговариваем.
Данная квартира прекрасно подходит для личного проживания, либо для сдачи в аренду (район очень пользуется спросом). Инфраструктура прекрасно развита: Остановка общественного транспорта, Станция электрички первая речка, Гимназия №2, Средняя общеобразовательная школа №18 и №17, Центр развития ребенка-детский сад №67, №164 и №248, Банки, магазины, супермаркеты, кинотеатр Москва, Первореченский рынок, все в шаговой доступности, отличная транспортная развязка позволяет с легкостью проехать в любую точку города.
Дом обслуживает ТСЖ Девяностый, что гарантирует чистоту и порядок.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассаж
Номер в базе: 11317711. Код пользователя: 58990. Район: Первая речка