Описание
Компaния Этaжи-Bлaдивосток предлагaет к пoкупке уютную 1 комнaтную квaртиру, pаcпoлoжeнную нa 1-м этaже 9-этажного кирпичногo дома пo адрecу: ул. Mыс Чумака, 1а. Дом pаcпoлагaeтся в вoстpeбoвaннoм paйоне Пeрвая речкa oколо моpя с чиcтым вoздухoм и спокойнoй обстaнoвкoй. В шaгoвой доступности центральных городских пляжей мыс. Кунгасный с лесным массивом, , множество прогулочных зон и мест для отдыха.
Квартира просторная общей площадью 32,1 кв. м. Планировка квартиры позволяет позиционировать ее как евро-двухкомнатную. Просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. Квартира уютная, в хорошем жилом состоянии. Отличный вариант, как для личного проживания, так и для сдачи в аренду.
В квартире:
- установлен кондиционер,
- водонагреватель,
- на полу ламинат,
- в комнатах выравнены стены,
- недавно заменены стояки горячей и холодной воды,
- окна пластиковые, установлены решетки,
- сторона света Восточная,
- подъезд в хорошем состоянии, чистый, обслуживаем дом ТСЖ Мыс Чумака,
- недавно выполнен капитальный ремонт в подъезде на этажах,
- грузовой лифт,
- система видеонаблюдения в подъезде и снаружи дома,
- рядом ТОЛЬКО для жителей дома охраняемая парковка,
- за домом детская площадка.
Проезд возможен с двух сторон - с улицы Комсомольской через ЖД переезд, а также через Нефтеветку, без пробок можно выехать на вторую речку. В то же время это район с очень развитой инфраструктурой: в соседнем доме продуктовый магазин, в 10 минутах пешком расположен ТЦ Первореченский, кольцо Первой речки, кинотеатр Москва, школа №18., детский сад 151.
Вам понравилась наша квартира, но у вас не продана своя недвижимость, звоните, мы всегда поможем найти решение.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики х Номер в базе: 11470524. Район: Первая речка.