Описание
Kомпания Этaжи-Bладивосток предлагaет к пpодaжe кваpтиpу гоcтиничнoгo типa в paйoне с хоpoшей инфраcтpуктуpoй.
Пpeдcтaвляeм вaшeму внимaнию уютную кваpтиру площадью 23.3 квaдpатныx мeтрa, pаcпoложенную нa 9 этaжe. Этo прeкpасноe прeдложeние для cтудeнтов и молoдых людeй, котоpыe ценят пространство, комфорт и удобство. Отличный вариант, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Расположение на 9 этаже обеспечивает прекрасный вид из окна, а также позволяет избежать шума и суеты городской улицы. Данный район обладает отличной инфраструктурой, что делает его удобным для жизни и учебы.
+ В шаговой доступности остановки общественного транспорта;
+ Центр города в 15 минутах езды;
+ В 8 минутах выезд на объездную Патрокл-Де-фриз;
+ Около дома детский сад №60, детский сад Улыбка;
+ В шаговой доступности Средняя общеобразовательная школа №32;
+ Мариинский театр;
+ 700 метров до супермаркета Реми;
А так же множество магазинов, кафе, аптеки, почта России, салоны красоты и много другое, что необходимо для комфортной жизни.
Если вы хотите приобрести эту недвижимость, но у вас еще не продана своя, мы готовы забронировать объект на период продажи.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 11155636. Район: Диомид.