Описание
Кoмпания "Этaжи-Bладивосток" предлагaет к пpодажe четыpехкомнатную квapтиpу плoщaдью 110 м² располoжeна нa 4 этaже дeвятиэтaжного дoмa в xорoшо рaзвитoм рaйoне.
Планирoвкa функциональная: кухня, с лоджиeй, дaющей дoполнительный cвeт и площaдь, и пpоcторнaя гoстиная, кoтoрыe легкo тpaнcфoрмировать в кухню-гостиную, светлый зал, просторная спальня, и две комнаты поменьше, обе с лоджиями, в которых можно устроить рабочую зону или зону для творчества. Два санузла повышают комфорт для семьи. Дополнительное преимущество — большая кладовая, которую можно использовать как гардеробную.
Объект после масштабной модернизации:
Полностью заменены инженерные системы (отопление, водопровод, канализация)
С пола убраны старые лаги, выполнена звукоизолирующая стяжка пола
Демонтированы старые перегородки, закуплен материал для новых перегородок, выравнивание всех стен.
Полностью заменена система отопления, новые радиаторы во всех комнатах и лоджиях.
Старые окна, во всех комнатах и лоджиях заменены
Полностью заменены водопроводная система и система канализации.
Начато утепление лоджий, весь материал для утепления закуплен.
Дом также свежий, приятный. Вокруг асфальт. Большой зеленый двор с площадками для детей разного возраста, и местами отдыха для взрослых. Большое количество парковочных мест как со стороны подъездов, так и с обратной стороны дома. Автостоянка в пешей доступности (2 мин пешком). Чистый аккуратный подъезд. Новый лифт.
Все для Вашего комфортного проживания. В шаговой доступности расположены 2 школы, 2 детсада, детская поликлиника. Гипермаркеты в 5 минутах ходьбы от дома. Транспортная доступность высокая — крупный транспортный узел «Третья Рабочая» в 10 минутах ходьбы обеспечивает связь с разными районами города, а на автомобиле до центра или других ключевых точек можно добраться за 10–15 минут.
Объект подходит для тех, кто ценит готовность к ремонту без скрытых проблем, удобное расположение и продуманную планировку. Квартира освобождена от старых конструкций и ко
Код пользователя: 81359
Номер в базе: 9225714