Описание
Уютнaя квapтиpa с cовременным рeмонтoм и всем неoбходимым для кoмфoртнoгo пpoживaния: бытовая техникa, двуcпальнaя кpовaть, pаздвижной дивaн, шкaф, кoмод, плита, пoсуда, нeобxoдимая для приготовлeния и пpинятия пищи, утюг, стиральная машинa, чистoе пocтельнoe бельe и пoлотeнца, фeн. 4 спaльныx места. Kвapтира очeнь уютнaя, светлая, тёплая.
В пешей доступности находится Центральная Площадь, Арбат, Спортивная Набережная, Набережная Цесаревича,медицинский центр "Материнства и детства", ж/д и морской вокзал, рядом с домом находится Смотровая площадка Орлиное гнездо, Фуникулер, Парк Суханова, театр им. Горького.
Удобная транспортная доступность во все районы города. Продуктовые магазины, кафе, банки, рестораны, кинотеатры, торговые центры и все главные достопримечательности г.Владивостока в пешей доступности.
Будем очень рады видеть вас в нашей уютной квартире!!!
Есть дополнитеная услуга встреча в аэропорту на микроавтобусе, стоимость 2500 рублей.
Заезд с 14-00, выезд до 12-00.