Описание
Уютнaя, прocтopнaя, солнечная 3-комнaтная квaртирa pядoм c главной дocтoпpимeчaтельностью гоpoда - мocтом чepез бухту Зoлoтoй рог!
Pаcпoлoжeние квартиры очeнь удoбное! Дом находитcя в цeнтре тpанcпoртнoй pазвязки, кoтoрая позволяeт добpaтьcя дo любогo райoна города, включая выезд на объездную трассу (позволяет добраться за город, минуя центральные дороги). Напротив дома - остановка общественного транспорта. 5-7 минут по "Золотому мосту" и вы в центре города (в час пик может быть дольше). 10-15 минут и вы на второй достопримечательносте города - мосту "Русский мост" (занесён в книгу рекордов Гиннеса) и на острове Русский (бухта Аякс, бухта Новик, бухта Ахлестышева, бухта Рында, мыс Тобизина, ДВФУ, набережная ДВФУ).
В шаговой доступности находятся:
Около дома:
мин маркет, аптека, парикмахерские, китайская кухня, алкомаркеты "Красное и белое", "Бристоль", детская площадка, парковка, остановка общественного транспорта
Через дорогу в шаговой доступности:
супермаркет "Реми"
Аптека
Продуктовый рынок
Винлаб
Китайская кухня
Вьетнамская кухня
Театр Оперы и балета (Мариинский театр)
Супермаркет хозтоваров
Гипермаркет "Зелёный остров"
Супермаркет "Михайловский"
ТЦ "Черёмушки"
Три сквера, где можно погулять с детьми (есть детские площадки, качели и тп)
Пивные, пит-стопы
В 10-15 минут езды от дома:
ТРК "Калина-Молл"
Супермаркеты "Пятёрочка"
Остров Русский
Центр города
Бухта "Патрокл" (Леопардовая набережная, оборудованные пляжи для отдыха (есть песочный, есть каменный), живописная природа.
В квартире есть всё для комфортного проживания. На кухне: кухонная плита с духовным шкафом, микроволновая печь, холодильник, чайник, стол, стулья, кухонный гарнитур, посуда для приготовления и употребления пищи, столовые приборы, стиральная машина. В комнатах: диван, две кровати, шкафы, тумбочки. Одна комната смежная, две отдельные. Есть телевизор с Wi-fi и Smаrf ТV
Одна кровать большого размера, легко вмещает в себя двух взрослых и ребёнка. В ванной и туалете есть все необходимые приспособление для личной гигиены. Также предоставляются комплекты постельного белья, полотенца для тела и для лица, тапочки (одноразовые).
Есть пылесос, швабра, гладильная доска и утюг, моющие средства и средства для стирки.
Квартира расположена в 9-ти этажном доме на 6 этаже. Лифт работает. Домофон. В квартире свежий ремонт, чистота и уют вам гарантированы! Шторы плотно закрываются, дают возможность уединения.
Около дома всегда есть место на общей придомовой парковке. Рядом есть три платные охраняемые стоянки.
Заселение производится СТРОГО при наличии паспорта гражданина РФ и заключении договора аренды.
Взрослых младше 22-х лет не заселяем.