Описание
Уютный дом с участком на берегу водохранилища.
Дача находится в двух минутах ходьбы до шикарного обустроенного пляжа, на который приезжают даже с других районов. Пляжный сезон с конца мая по конец сентября. Дом теплый, с марта по октябрь там можно жить, есть все условия. Бойлер, душ, санузел, канализация, теплый пол. По улице проведен газ.
На участке плодовые деревья: груши, яблони, вишня, черешня, многолетняя клубника, которая плодоносит до ноября включительно. Газонная трава.
Рядом правление и продуктовый магазин.
В трех минутах езды на машине супермаркет Магнит. В трех минутах ходьбы имеется магазин Фазенда, где есть всё необходимое для дачников
Установлен автополив на всем участке. Шланги носить не нужно, открыл кран и участок поливается сам.
В доме: Две комнаты, кухня, душевая с туалетом. Инфракрасный теплый пол.
Абсолютно вся мебель и техника остаются, по вашему желанию. Два раздвигающихся дивана, шкафы, кухонный гарнитур, стол.
Есть вай фай, интернет на хорошей скорости. Индукционная плита, музыкальные колонки, микроволновая печь, вся посуда (если надо), чайник, холодильник, бойлер, интернет оборудование, пылесос. Шезлонг, качели, каркасный бассейн.
На улице уютная беседка с диванчиком и оригинальным дизайном, выполненным художником.
Соседи адекватные люди.
Дом 36,2 м2. Две комнаты, кухня, санузел, душ.
Участок 6 соток. Торг.