Описание
Дoм на Cелeзнёвкe — отличнoе предложeние для жизни и/или бизнeса!
Kиpпичный дом c жeлeзoбeтoнными пepeкрытиями 1995 года пострoйки, оснoвательный, cтpoили на века.
Дом 286,9 кв.м. состоит из 2 этажей и цoкольного этaжa (подвaл). Выcота потолков по дому 2,80 кв.м.
Капитaльный pемoнт
1 этaж (88,8 кв.м.) трeбует полногo pемoнтa, включaя кoридоp, кoмнaту (22,7 кв.м.) кухню, санузел и ванна, на 1 этаже на окне установлены автоматические рол ставни.
2 этаж (96,7 кв.м.) частично отремонтирован: 4 комнаты (14,2;13,8;22,7;17,7 кв.м.) на стенах: покраска/декоративная штукатурка, санузел в кафеле, современные межкомнатные двери не установлены (куплены), гипсокартонные короба на потолках, заменена электрика.
Цоколь: в бетоне, 2 подсобных помещения (43,1 и 41,2 кв.м.) установлено АГВ и комната 17,1 кв.м. в светлом кафеле для хранения закрутки.
Коммуникации: водоснабжение центральное, канализация – септик, газ в доме.
Дом располагается на ровном земельном участке - 577 м² разделенный на 2 части: 1 — под жилую застройку, 2 — под огород (земля требует ухода).
Гараж: 63,9 м² — идеален для бизнеса, автосервиса, вместимость 3 машины, с автоматическими воротами. Внутри теплый гараж с ямой в состоянии незавершённой отделки (гипсокартоном стены обшиты, ламинат на полу, пл. окна): предполагаемый с отдельным отоплением (котельная) и комната отдыха, место под кухню и душевая. На окне автоматические рол ставни.
✅ Отличный выбор для:
- Семей, желающих создать свое уютное родовое гнездо - дом с возможностью ремонтных улучшений;
- Людей, ищущих место под бизнес или автосервис (есть гараж и возможность для работы) и одновременно проживания;
- Любителей просторных домов и с желанием строить свой дом и осуществлять все свои дизайнерские фантазии.
Стоимость дома 289,6 кв.м. с земельным участком 577 кв.м. всего 17 428 ₽/м² — выгодная цена!
Всегда лучше делать ремонт самому и для себя, чем покупать чужой ремонт (порой не совсем качественный), а не стоимость квадратного метра.
Местоположение: Дом располагается на 2 улице от основной дороги ул. Александрова, рядом с ключевыми объектами инфраструктуры: магазины (Красное и Белое, Пятёрочка, Магнит, Fiх Рriсе), остановка общественного транспорта, почтовое отделение, пункт WВ, детский сад №270, средняя школа №26. Тихое место, рядом с магазинами, школами и остановками и всё рядом.
Условия продажи:
· Возможность покупки за наличные или ипотеку.
· Хотите купить в ипотеку: специальная ставка по ипотеке через наше агентство (выгодные условия, ниже рыночных), помощь в оформлении документов.
· Подготовим сравнительный анализ вашей недвижимости, если вы планируете продать свою недвижимость.
Звоните прямо сейчас (с 9:00 до 20:00), чтобы договориться о показе! Мы готовы работать с вами по вопросам ипотеки, продажи и покупки недвижимости.
Агентство недвижимости "Аксинья" – «Возьми свои ключи!»