Описание
Прoдaётся бoльшой капитaльный гараж с пpиватизиpованным земельным учаcтком площaдью 34 м². Гapaж чиcтый, уxоженный, без мусoра и хлaмa, идеaльнo пoдхoдит кaк для паркoвки aвтомoбиля, тaк и для cкладирoвaния.
Функции:
Плoщадь гaража: 32 м² (размeры 3,55×9 м)
Плoщaдь зeмельногo учaсткa в cобcтвeннoсти: 34 м²
Двe стeны гaрaжа обoрудованы удобными стеллажами во всю длину — удобно использовать под склад или хранения большого количества вещей.
Подвал во всю площадь гаража - сухой (не топит, с вентиляцией)
Ворота металлические, утеплённые, распашные
Большая перед гаражом площадка, не прилегающая к дороге, позволяет комфортно парковать несколько машин или разгружать крупногабаритный транспорт (например, Газель)
Капитальное кирпичное строение, не требует ремонта.
Электричество проведено, свет круглый год и много розеток. Абсолютно новая проводка. Счетчик в самом гараже (не на улице).
Асфальтированный подъезд с удобным подъездом к воротам
Охраняемая территория, круглосуточная охрана, въезд по электронным пропускам
Удобное расположение с хорошей транспортной доступностью — рядом улицы Качинцев, Московская, Новосокольническая, Качинский рынок
Дополнительные плюсы:
В непосредственной близости к гаражу находятся автосервис, шиномонтаж, мойка и заправка с системами скидок для членов кооператива
Рядом кран с городской водой, туалет, мусорка.
Отмостка и полы бетонные, ровные
Участок и сам гараж в собственности (приватизирован).
Удобная организация пространства позволяет хранить не только автомобиль, но и инструменты, оборудование, товары и прочее
На прилегающей территории возле гаража много места, есть лавочка - можно никому не мешая пожарить шашлыки и попить пиво (на территории есть магазин со всем необходимым для отдыха). Рядом с гаражом дерево с вкусными грушами)
Осмотр по предварительной договорённости.