Описание
СРОЧНО! Продается отличная 3-комнтная квартира в ЖК Мишино!
Представляем Вашему вниманию большую, просторную квартиру в одном из элитных кирпичных домов с утепленным фасадом в Краснооктябрьском районе г. Волгограда!
Квартира общей площадью 88 кв.м.! Отличный вариант для большой семьи!
Комнаты изолированные, квартира разносторонняя. Просторный холл при входе, ванная комната в которой расположена большая угловая ванна на два человека, (санузел раздельный), кухня 11 кв.м., спальня с выходом на застекленную утепленную, освещенную лоджию с подогревом (теплый пол), большая гостинная комната.
В квартире выполнен евро ремонт, который собственники делали для себя, использовали качественные материалы, выполнен "сложный потолок" из гипсокартона с подсветкой. Пол плитка с подогревом. Дорогой, качественный ламинат.
Квартира теплая, коммунальные платежи в отопительный сезон выходят не дорого.
Дом расположен в районе со всей развитой инфраструктурой. Рядом сетевые магазины, школы, детский сад, поликлиника, банки, аптеки, рынок, парк, кафе, в шаговой доступности остановки общественного транспорта в любой конец города, удобная транспортная развязка.
Один взрослый собственник. В собственности более 7 лет.
Документы готовы к сделке! Без обременений и залогов!
Звоните! Организуем просмотр, сопроводим сделку максимально комфортно, быстро и выгодно!
#объект в нашей базе 12121748#