Описание
Продается квартира в новом доме, с отделкой под ключ, дом сдан, готов к заселению
Кировский район, ЖК "Колизей" мкр.Санаторный.
Общая площадь: 27.8кв.м,
Санузел совмещенный.
Материал: монолитный железобетонный каркас Высота потолков: 2.7 м
Коммуникации: установлены радиаторы отопления, двухконтурные газовые котлы. Отделка: натяжные потолки, на полу линолеум, на стенах обои , межкомнатные двери, в санузле кафель .
Остекление: пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом
Территория ЖК Колизей - это центральная застройка микрорайона Санаторный, расположенная в 15 км от центра города на границе Кировского и Советского районов Волгограда.
Находится в экологически чистом районе, который является географическим центром города и обладает развитой инфраструктурой.
В шаговой доступности вторая продольная магистрали, где находится остановка общественного транспорта.
Для жителей Санаторного доступна развитая инфраструктура Кировского и Советского районов. В двух километрах от Санаторного расположены гипермаркеты Лента, Ашан, Спортмастер, М-Видео и ТРЦ Акварель, где можно найти все необходимое для дома, работы и отдыха. В10 минутах езды находятся учебные и медицинские учреждения: ВолГУ, Энергоколледж, Кардио Центр, Перинатальный центр, Детская поликлиника 7, школы.
Дома в микрорайоне Санаторный строятся из крупноформатного керамического поризованного камня СТАЛИНГРАДСКИЙ КАМЕНЬ и облицовываются керамическим кирпичом СТАЛИНГРАДСКИЙ КИРПИЧ производства АО Биотех. Поризованная керамика это экологически чистый материал, не содержащий вредных примесей, обладает отличной звукоизоляцией, а поры, находящиеся внутри стенок керамических блоков, сохраняют тепло в зимний период и поддерживают отличный микроклимат в летнее время.
По всем вопросам звоните!