Описание
Собственник.
В связи с переездом продаю квартиру.
Меблировка и оснащение (что остаётся при продаже):
- Входная дверь TOREX
- Межкомнатные двери Краснодеревщик
- Кухонный гарнитур со всей техникой
- Сплит система Toshiba
- Встроенные гардеробные системы в коридоре и комнате
- Гадероб IKEA PAX
- Бойлер 50 л (для сезона отключения горячей воды)
- Унитаз с инсталляцией Geberit
- Ванна Акватек Оберон
- Сантехника Vidima
- Пол - керамогранит/ламинат
- Стены - финская краска
- Балкон - утепление, освещение, розетки
- Шторные карнизы Икеа
Монолитно-кирпичный дом.
Квартира фактически трехкомнатная за счет кухни-гостиной. Красивый вид, летом хорошо проветривается, зимой тепло. Эксплуатация была бережной, все в исправном состоянии.
Стены выровнены под маяк, где нужно, были наращены. Проведена заново качественная электропроводка, заменен щиток в целях безопасности. Ремонт делали для себя, все продумывалось до мелочей, не экономили, т.к продавать не планировали.
За домом следит УК, установлены камеры видео-наблюдения.
Территория благоустроена, ухожена, подъезды убирают по два раза в день. Стригут и поливают газоны, высаживают цветы. На любые недостатки вовремя реагируют, мастер всегда на связи. В подъезде консъерж, который каждый вечер осматривает этажи, следит за порядком. Мусорный отсек в доме заварен с момента сдачи дома. На этаже чисто, тихо. Соседи порядочные.
Квартира фактически освобождена, доделывать в квартире ничего не нужно, поэтому после покупки можно сразу заехать и жить
Удобное расположение - 2 мин пешком до остановок.
Рядом 3 детских сада, 3 школы, овощной рынок, магазины (магнит, Покупочка, Пятерочка, Фикс прайс, Wildberries, OZON, ЯндексМаркет и др).
Собственник, риэлторам не беспокоить.
Если возникли вопросы, пишите, всегда на связи.