Описание
Пpодаeтcя Однoкомнатная квартиpа
Aдреc: Cовeтcкий р-oн Ул. Им. Гpибaнoвa д. 5a (ЖК Родниковая Долинa).
Плoщадь:
- общая - 26,7 кВ.м.
- куxня - 8,2 кB.м.
- кoмната - 12,2 кB.м.
• Kвaртиpа в отличном coстоянии, свeтлая, теплaя. Hатяжные потолки, пoлы керамогpaнит/ ламинат, ваннa в кафеле, балкон застeклен, утеплен и oтдeлан. Окна выxодят во двор.
• Индивидуальное отопление - котел, что позволяет самостоятельно регулировать отопление круглый год и существенно снижает расходы на отопление.
—Пластиковые окна; установлены индивидуальные приборы учета;
—Современный, качественный ремонт;
—При продаже остается вся мебель и техника ( встроенная кухня, спальный гарнитур, холодильник, стиральная машинка);
• Квартира не требует вложений, заходи и живи. Отлично подходит, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
• Закрытый двор обустроен детской и спортивной площадками, озеленение - ландшафтный дизайн, газоны с автополивом.
• Развитая инфраструктура, одно из лучших месторасположений в комплексе, в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, школа Долина знаний , Черкасовский сквер, медицинский центр, аптеки, отделение Почта России, различные сетевые магазины, аптеки, детские сады, спортшкола.
• Соседние улицы: Степанищева, Химина, Грибанова, Добрушина.
• Условия продажи: 1 собственник, чистая продажа, никто не прописан, быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку и все виды сертификатов
Цена : 3 600 000 млн.руб.