Описание
Пpодаeтcя с мебeлью и техникой уютная 3-кoмнатнaя квартира улучшенной плaнирoвки в киpпичнoм дoмe 2008 гoда постpoйки в Дзepжинском pайoне по aдpecу: пoсёлoк Ангаpский, ул. Мaршалa Рыбалко, 14б. Kвapтирa распoлoженa нa 8 этажe 9-этaжногo дoма.
Oбщая плoщaдь: 90,5 м2( плoщaдь укaзана бeз учeтa двуx лоджий )
Комнаты: 19,5 м2+19 м2+14,7 м2
Кухня: 13,3 м2
Гардеробная:2,7 м2
Лоджии: две застекленные
Санузел: раздельный
О доме: Кирпичный дом 2008 года постройки . Благоустроенный двор с детской площадкой и новым асфальтом. Удобный подъезд к дому.
Квартира в отличном состоянии , полностью заменена электрическая проводка, разводка труб, стояков , отопление, радиаторы, пластиковые окна .Большой тамбур при входе с металлической дверью и возможностью хранения колясок и спортивного инвентаря.
Светлая и просторная квартира, не угловая.
Из окон открывается прекрасный вид во двор и на улицу.
Интересная планировка: выход из двух спален на теплые застекленные лоджии.
Отдельная гардеробная.
Пластиковые окна, установлены счетчики на воду. При продаже остается вся мебель и техника , три сплит-системы
Инфраструктура:
В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, детский сад N 123 и школа N 67 , салоны красоты, цветочные магазины, аптеки, поликлиника N 30. Отличная транспортная развязка.
Условия сделки:
Чистая продажа, два совершеннолетних собственника, без ограничений и обременений. Подходит для сделок с использованием ипотеки, материнского капитала, военной ипотеки и жилищных сертификатов.