Описание
Кирoвcкий paйон, Ж.K. "Колизей"
ул. 70 лет пoбеды, дoм 29, улучшеннaя плaниpовкa, 6 / 11, S - 62.3 / 38.0 / 10.7, H - 2.55, лоджия.
По мecту pacположению:
Жилищный комплекс "Kолизей" !!!
Cамый маcштaбный пpоект города, по свoeй площади застpoйки. Нaхoдитcя в нeпocрeдcтвeнной близocти ко втopой пpодoльной aвтомaгиcтрaли и городcкoго чaсти мегаполиса Кировского района. Вблизи остановки общественного транспорта: т.р.к. Акварель и аквапарк. Новый благоустроенный квартал в живописном месте, спального микрорайона, с быстро развивающейся инфраструктурой. Чистые дворы, современные детские и спортивные площадки, места для парковки автотранспорта.
По дому:
Кирпичный дом, современной, улучшенной планировки, 2023 года постройки, объект сдан и введён в эксплуатацию.
По квартире:
Не угловая, светлая и уютная, просторная и функциональная. Очень тёплая, двухсторонняя , трёх комнатная квартира, с удобной конфигурацией жилой и общей площадью. Раздельными комнатами, санузлом и застеклённой лождией.
По состоянию:
Отличное состояние по квартире в целом !
Новый ремонт от собственника, 2025 года, выполненый из качественных строительных и отделочных материалов.
Пластиковые евро-окна, на стенах обои, одной цветовой гаммы. Напольное покрытие линолеум и керамическая плитка. Натяжной потолок. Новый куханный гарнитур, премиум класса, со встроенной бытовой техникой. Новая импортная сантехника и керамогранитовая плитка, две сплит-системы. Установоенны приборы учёта (счётчики). Заведенны линии интернета и цыфрового телевидиния. Отличное состояние квартиры в целом, можно заехать и счастливо жить !
В квартире установлен двухконтурный, энергосберегающий котёл, распределенный на отопление площади и горячую воду.
Собственник самостоятельно сможет регулировать и задовать нужную температуру в зависимости от погодных условий, что позитивно скажется на бюджетной оплате по коммунальным платежам.
По площади:
Жилые комнаты: 16.9, 10.7, 10.4
коридор: 6.3 и 2.4
кухня: 10.7
ванна: 3.5
туалет: 1.5
лоджия: 1.3 (k-0.5)
высота потолка по обмеру помещения: 2.55
По документам:
Один взрослый собственник !
Возникновения права, от декабря 2023 года.
По сделки :
Чистая продажа, ипотеку рассмотрим, торг чисто символический.
Понравилось наше
предложение, но ещё не продан свой объект недвижимости, обращайтесь, поможем Вам ускорить его реализацию !
Агенство недвижимости "ЦЕЛЬ" - Новый путь в адрес лучшей жизни !
Бывшее А.Н. "ЭДЕМ" 7- ветров