Описание
Предcтaвляeм Bашeму вниманию 4-Х комн. кваpтиру в ПPЕКPACНOM мecтe гopoда Волгогpaда , в paйонe c развитoй инфpaструктуpой !
Площaдь квapтиpы : oбщая 82,2м2 (с учетoм лoджий)/79,2м2(без лоджий)/ жилая 51,2 м2 / кухня 10,2 м2(плюс в куxoннoй зоне есть пpoстopная клaдoвка с полoчкaми , где pасполагалcя второй холодильник/ потолки 2,65м.
Квартира с удобной планировкой , все комнаты изолированы , санузел раздельный , 2 застекленные лоджии. В одной из спален располагается большой функциональный встроенный шкаф.
Евро окна . Стены под обоями протянуты ветонитом . Натуральные, качественные двери .На все установлены счетчики учета приборов( вода , электричество, газ).
Полы : на кухне - кафель , в гостиной и коридоре - ламинат , в комнатах - линолеум.
Сигнализация . Домофон с видео наблюдением .
БОНУС покупателям : кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой , включая встроенный холодильник , при желании, частично мебель .
Во дворе - детская площадка, новые лавочки, парковка. Прилегающая территория насыщена зеленью , хвойными деревьями.
ВАЖНО! В доме собственное ТСЖ, поэтому оплата за кап.ремонт идет на благоустройство наших домов и территории.
Сразу за домом расположен гаражный кооператив, в котором у нас есть ГАРАЖ ( для покупателей квартиры на гараж будет самая привлекательная цена).
Дом расположен в тихом месте - очень комфортно для проживания и до центра города - 10 минут езды, рядом остановка "Завод Ахтуба" . В шаговой доступности два детских садика, 2 школы, 3 продуктовых магазина. В пойме реки Царица, в пешей доступности , есть святой источник с ключевой водой. Рядом так же располагается "Эко-парк" с прудом.
Условия продажи: Один взрослый собственник ,Квартира от застройки дома в одной семье. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА ! Без долгов и обременений, быстрый выход на сделку и передача ключей от квартиры в день сделки. Подходит под ипотеку , различные сертификаты. Поможем с одобрением ипотеки от ведущих банков города Волгограда. Просмотр в любое удобное для Вас время!
Улицы рядом: Нильская , Михаила Паникахи , Ангарская.