Описание
Продам 2х-комнатную квартиру в центре Красноармейского района Волгограда, по ул. Ломакина, д.15
Уютная, теплая квартира в хорошем состоянии.
Квартира находится на удобном втором этаже четырехэтажного дома (хрущевка), что исключает проблемы с лифтом и делает её отличным вариантом для людей любого возраста.
Общая площадь квартиры составляет 46,2 кв.м, из которых жилая — 29,2 кв.м (18,97+10,23), а просторная (по меркам данного типа домов) кухня — 6,02 кв.м.
Санузел совмещенный, что является классическим решением для данного типа планировок.
В квартире выполнены косметические улучшения: полы застелены линолеумом, поддерживается чистота и порядок. Натяжной потолок. Пластиковые окна установлены в комнате и на кухне. Состояние жилья хорошее, полностью готово к проживанию, не требует срочного ремонта. установлены приборы учета на газ и воду. Горячее водоснабжение центральное (без газовой колонки). Просторная кладовая комната. Балкон незастеклен. Вид из окон - во двор.
Остается кухонный гарнитур.
Дом находится в тихом дворе с доброжелательными соседями.
В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, позволяющие быстро добраться до центра города и соседних улиц (50 лет Октября, пр-кт Канатчиков. ул. Российская, Вучетича, Бахтурова). Остановка транспорта - "Юбилейный".
Рядом расположены школы 118 и 134, детские сады 301 и 295, Детский Дворец Творчества, филиал МФЮА, почтовое отделение 31, Севастопольская набережная, сетевые магазины и рынок Юбилейный, что обеспечивает максимальное удобство для повседневной жизни.
Все документы к сделке готовы, собственник один. Обременений и задолженностей нет. Никто не прописан. Передача ключей в день сделки.
Сохраните объявление, чтобы не потерять.
Не упустите возможность приобрести надежное жилье в отличной локации!
Объект 1-328532