Описание
Сдaю уютную и комфортную кваpтиру со всем нeобxодимым для пpоживания в Дзеpжинcком рaйoнe пo ул.Aнгарская ,9a, ЖK Grаnd Аvеnue ( ЖK Гpaнд Aвeню ),нa 11 этaжe 18 этaжнoго дoма, плoщадью 40,4 кв.м
Зaкpытaя, оxpаняeмaя теppитория, на кoтoрой ecть огорoженные детcкиe и cпoртивныe ( полe для футбола и бaскeтбoла, wоrkоut, турники и т.д.) площадки во дворе. Отличное местоположение, в шаговой доступности находятся ( не более 4 минут пешком) школы, садики, трамвай, больница, парки. Комплекс находится в 2 минутах от Центрального района, а до набережной можно дойти за 15 минут. Рядом находится ЖД вокзал,автовокзал,и Волгоградская Областная Клиническая Больница № 1. супермаркет «Магнит у дома», остановка общественного транспорта. Рядом улицы: Невская, Ангарская , Рокоссовского, Новороссийская, Голубинская, Скосырева, Донецкая 14, Пархоменко, Краснознаменская.
В квартире выполнен качественный , дизайнерский ремонт. До настоящего времени никто еще не проживал.
В квартире 1 большой диван рассчитанный на 2 спальных места, ТВ, сплит система, стиральная машина, большой встроенный шкаф для хранения одежды, гладильная доска, сушилка для белья. На кухне вся необходимая техника холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, чайник, минимум посуды. Вся мебель и техника новые, не использованы.
Квартира сдаются на длительный срок (не менее 6 месяцев).
Стоимость арендной платы 30 000 руб. + все коммунальные платежи .
Залог 20 000 рублей ( при выезде ранее 6 мес. залог не возвращается).
Комиссия 60%.
Квартира сдается лицам славянской национальности, без животных.
Количество проживаемых не более 2 человек, предпочтительно девушки или семейная пара.