Описание
Снимите уютную 2-кoмнатную квaртиpу на Спартанoвке бeз комиcсии!
Bы:
Семья c детьми, ищущая кoмфopтнoe жилье рядом со школaми и детскими cадами?
Moлoдая пара, ценящая удобное pасположeниe и рaзвитую инфрacтpуктуру?
Рaботaющий человeк, кoтоpoму важнa близость к трaнспоpту и мaгазинaм?
Тoгда это прeдложение для вас!
Преимущества квартиры:
Расположение – мечта! Спартановка, в 7 минутах ходьбы остановка "Универсам" – удобная транспортная развязка в любую точку города.
Все рядом! Магазины на любой вкус, рынок – все для комфортной жизни в шаговой доступности. Во дворе – школы №88, лицей №3, детские сады №305 и №257 – дети всегда под присмотром!
Уют и комфорт! 2-комнатная квартира (44,7 кв.м) в современном косметическом ремонте с застекленным балконом – больше пространства для жизни и отдыха.
Раздельный санузел в кафеле – удобно для всей семьи.
Все коммуникации новые! Заменены трубы, установлены счетчики – никаких проблем и лишних расходов.
Есть все необходимое для жизни! Кухонный гарнитур, обеденный стол, сплит-система, стиральная машинка, раскладной большой диван, двуспальная кровать, шкафы для хранения вещей, холодильник – заезжай и живи!
Условия: Арендная ставка 25 000 + оплата: по показаниям счетчиков: свет, вода, газ и отопление в отопительный сезон по квитанции. Залог за последний месяц аренды или страховой депозит – 25 000 руб. Срок аренды: Длительный. Прописка: Не предоставляется. С животными: Нельзя.
Важно! Агентство не берет комиссию с нанимателей!
Не упустите свой шанс! Звоните сейчас с 9:00 до 20:00 прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Показы по договорённости.
Агентство недвижимости «Аксинья» – «Возьми свои ключи!»