Описание
Сдается уютная однокомнатная квартира в Волгограде, посёлок Ангарский, улица Тургенева, 2А. Квартира расположена на 6 этаже 14-этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,1 кв. м, жилая площадь — 18,7 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Высота потолков — 2,5 метра. Из окон открывается вид на улицу, есть лоджия 6 кв.м .
Квартира с косметическим ремонтом, частично мебелирова. В квартире установлены кондиционер, холодильник, стиральная машина и телевизор. Санузел раздельный, с ванной. Проведен интернет, подключение по желанию.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтами. Есть наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. В доме есть мусоропровод.
Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка позволяет быстро добраться до центра города.Тихий район. Вид из окна замечательный.
Аренда оформляется по договору. Без залога. Квартира сдаётся на длительный срок, идеальна для одного человека или пары. Можно с детьми. Без обременений со стороны собственника. Оплата 26000+ к/у + по счётчику. Лето от 25000, зима от 4500