Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 49 кв. м на третьем этаже пятиэтажной сталинки по первой продольной. Окна выходят на улицу, что обеспечивает достаточное количество естественного освещения. Из окон и балкона красивый вид на зелень и город. Рядом парк.
В квартире выполнен косметический ремонт, мебель относительно новая, кухня сделана совсем недавно, есть электродуховка Bosch, вытяжка и фильтр для воды (а также посуда, вилки-ложки и тд). Смеситель ставим новый.
Из техники есть кондиционер, холодильник, телевизор, стиральная машина, пылесос, утюг с гладильной доской, поэтому можно сразу заселяться и чувствовать себя как дома. Ванная комната с ванной, газовая колонка, горячая вода есть всегда.
Дом в хорошем состоянии, чистый подъезд, интеллигентные тихие соседи, развитая инфраструктура в шаговой доступности - через улицу от дома есть д/сад и 14 гимназия. Вблизи также есть магазины и клиники, что делает повседневные дела более удобными. Рядом с домом остановка троллейбуса и трамвая.
Квартира идеально подойдёт для пары или небольшой семьи с детьми.
сделаем регистрацию для школы и сада
можно с животными
скоростной интернет оплачен собственником
вы платите только по счетчикам за свет и воду
покупка рабочего или кухонного стола при необходимости, обсуждается
На звонки не отвечаю! Напишите сообщение, отвечу на все ваши вопросы и договоримся о времени просмотра. Сразу укажите сколько будет проживать человек и питомцев.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону