Описание
Пpедлагaю вам для пpоживaния простоpную 1к кваpтиру в cамом-пpеcaмoм-пpecaмoм центре городa Волгoградa. Уникaльнoе месторасполoжениe для гoстeй гоpoдa, ктo xoчeт пoзнакомиться с горoдoм, увидеть кaк мoжно бoльшe достопpимечaтeльностeй за небoльшой промежуток времени.
ВНИМАНИЕ.
Цена зависит от количества человек и дней. Точную цену на ваши даты и для вашего количества гостей смотрите в календаре.
ВНИМАНИЕ!
Прошу вас сначала ПРОЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ, ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНУ.
Если есть вопросы- спросите в переписке.
И только ПОТОМ нажимайте на кнопку "бронировать", так как эта кнопка автоматически приведет вас на страницу оплаты.
Летом и на большие праздники цена договорная. И обязательно предоплата/задаток, чтобы спокойно заселять вас даже до 22 часов. При заселении позднее 19ч задаток равен сумме оплаты первых суток.
Уютная однокомнатная квартира в самом центре города со всем необходимым для жилья.
Комната просторная, вид на Волгу. Есть балкон, курение возможно строго на балконе, окурки в пепельницу.
Квартира чистая, тёплая. Летом сплит-система создаёт комфортный микроклимат.
Фото соответствуют реальности. Без фотошопа, без постановочных кадров. Что есть в квартире - то есть и на фото, и это увидите в жизни. (даже вживую приятнее). Ну может, комплект белья будет другого цвета. Но тоже чистый, глаженный и, что важно для многих - хлопчатобумажный, приятный к телу. Полотенца также входят в стоимость.
Время заезда стандартное - после 14 часов, время выезда - до 12 часов. Ранний заезд и поздний выезд - по возможности.
Уточняйте. Пишите.
Динамическое ценообразование зависит от количества человек, дней, сезонности проживания.
Для этой локации - самый пресамый центр города - цена приятная.
Двор закрытый воротами с калиткой, парковаться во дворе можно при наличии мест. Бронируйте день заселения.
Есть все самое необходимое. Средства гигиены, посуда. Чайник, микроволновка. И даже сплит-система, которая очень пригодится летом.
Для гостей, которые приезжают посмотреть город, полюбоваться набережной, жить в самом популярном месте отдыха горожан и гостей туристов - хорошее место проживания.
Ждем позитивных адекватных гостей! Будем рады.