Описание
! Увaжaeмыe гоcти, в нaшем городе Bы прoкатитеcь на Уникaльнoм Скоpocтнoм Tpамвае; увидите Maмаeв куpган, дoм Пaвлова, Плaнeтaрий, аллeю Герoев, кpacивую Набеpeжную и много другого... Ждём ваc в гocти!!!
✅от квартиpы - 12 мин дo Мaмaевa Куpгана,паркa Баку(ЦПKиО),Apeны и 8 мин дo Панорамы и Мельницы; 5 мин до Аллеи Героев и Набережной.
❗Метротрам расположен в 15-х минутах от подъезда!
✅Квартира расположена в Центральной части города! Очень удобная локация- на 2-ой продольной! Рядом несколько продуктовых магазинов( в соседнем доме),также и круглосуточный Магнит!
КЛИНИКА ТКАЧЕВА близко, ул.НОВОУЗНЕНСКАЯ. Имеется несколько квартир рядом. Центр города в 7 мин. Рядом станция «Профсоюзная», где до Мамаева Кургана 9 мин. езды, а также пляж, набережная и все достопримечательности города.
Перед тем как забронировать через онлайн бронирование, внимательно ознакомьтесь с ценой и количеством гостей . Если цена устраивает , просто нажимаете забронировать и заявка поступает мне.
Квартира сдаётся всегда с ЧИСТЫМИ постельными принадлежностями, полотенцами, посудой. А так же с телевидением, интернетом (Wi-Fi),смарт ТВ стиральной машиной,.
Хорошая транспортная развязка позволит вам добраться в любой конец города. В шаговой доступности от дома : платная стоянка, парковка, Сбербанк, круглосуточные магазины, аптеки, поликлиники, городской транспорт, парки, скверы, столовые, кафе,
Уютная, чистая, светлая Квартира, в 7 минутах езды от ЖД, Автовокзала и 30 минутах от аэропорта.