Описание
Kвapтиpа посуточно в жилом комплекcе "Kомарoвo" для гpаждан РФ и гocтeй гopода Волгогрaда.
Рeгистрaцию нe дeлаем.
✔️ Заселeниe c 15:00, выceлeниe до 12:00
✔️ Еcть отчетные дoкументы
✔️ Обязaтельно внеceниe залoгa (стpaхoвогo депозита) 3000 pуб. Вoзврaт залога oсуществляется в течение суток после освобождения квартиры. В случае нарушения правил проживания (жалобы соседей на шум, нахождение в квартире посторонних), а также порчи имущества (полотенца, мебель, техника и т.д.), страховой депозит не возвращается.
Курение в квартире приваривается к ущербу с удержанием залога.
✔️ Дополнительно оплачивается третий и четвертый гость.
✔️ При необходимости предоставляется второй комплект белья и полотенцев, цена 300 рублей.
✔️ Бесконтактное заселение
✔️ При себе иметь паспорт РФ
✔️ Цена за сутки может меняться в выходные и праздничные дни, зависит от количества гостей и сроков проживания. Авито показывает актуальные цены при выборе даты. Перед тем как отправить заявку, ознакомьтесь с ценой.
⛔️ Любое курение в квартире и на балконе запрещено.
⛔️ Не размещаем гостей с животными.
⛔️ Не сдаётся для проведения вечеринок, праздников, мероприятий и т.д.
⛔️ Не допустимо нахождение посторонних лиц в квартире, не указанных при бронировании.
⛔️ Не селим в алкогольном и наркотическом опьянении.
⛔️ Квартиры не сдаются лицам младше 18 лет без сопровождения взрослых и иностранным гражданам без регистрации.
В случае нарушения правил проживания страховой депозит не возвращается.
В ЖК проходит маршрутка №50 (ПаркХаус-Ельшанка) и маршрутка №46а (Комарово-Акварель), рейсы регулярные, легко можно уехать в оба направления.
В непосредственной близости от жилого комплекса находятся:
✔️ медицинские учреждения: Волгоградский областной кардиологический центр, Волгоградский клинический перинатальный центр, Клиническая больница скорой медицинской помощи №7
✔️ учебные заведения: Аграрный Университет (СХИ), ВолГУ, Волгоградский медицинский колледж, Волгоградский кооперативный институт (институт потребительской кооперации), колледж Нефти и Газа (бывший Нефтяной техникум), Волгоградский колледж машиностроения и связи имени Сердюкова.
На территории ЖК есть крупные сетевые магазины "Магнит", "Пятёрочка", "Чижик", а также парикмахерские, салоны красоты, пункты выдачи маркетплейсов.