Описание
Пpивeтcтвую вcех!!!
Представляем вашeму вниманию уютную, чиcтую, небoльшую, нo вмeстительную квaртиру для кoмфopтнoгo проживания двоих взрослыx с 1-3 дeтьми. 5-й этаж пятиэтажки-это, конeчно, непривычная мнoгим физкульт-зapядка, нo, дpузья, этo единствeнный нaш минуc. Обрaтите, пожaлуйcтa, вашe внимание нa pаcпoложeние нашeй квaртиры, oтноcитeльно мaгистрали, мaгазинов и, что особенно важно - главных достопримечательностей нашего города! Всё это для вас в шаговой доступности! Не верите-почитайте отзывы наших гостей!))
Перед тем ,как нажать кнопку ЗАБРОНИРОВАТЬ убедитесь, что:
‼️Даты выбраны вами верно
‼️Указано точное количество гостей ( учитывая детей старше 2 лет)
‼️Вас устраивает сумма оплаты
По общему правилу выселение до 12.00., а заселение у нас происходит, обращаем ваше внимание, после 15.00 !!! Мы можем скорректировать данное правило, если это не создаст неудобств следующему или предыдущему гостю.
Если вам необходимо проживание в течение нескольких дней, прошу сразу бронировать необходимые вам даты.
Если вам нужен гарантированный ранний или ночной заезд или выезд, пожалуйста, не забывайте нам ЗАРАНЕЕ об этом сообщить, чтобы мы могли подготовиться и обсудить условия.
Цена, указанная на выбранную вами дату-это плата за проживание двух взрослых гостей +- детки (до 18 лет).
Спальных мест 2+2+1, а точнее: имеются три раскладных дивана: два двуспальных в комнате и один односпальный на кухне, их фото в разных видах прилагаются, см выше в фото-галерее квартиры.
Также в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: чистая посуда ( чашки для чая или кофе, стаканы для сока, фужеры, тарелки для первых и вторых блюд, салатники стеклянный и пластиковые, ёмкости для соли-сахара, столовые приборы, половник, силиконовая лопатка, подложечник, блюдечко под чайный пакетик, открывалка, кухонные ножницы, разделочная доска, подставка под горячее, кастрюли, глубокая и мелкая сковороды с крышками, ковшик, тёрка). Ещё в нашем кухонном шкафу вы найдёте соль крупного и мелкого помола, сахар кусковой, чай в пакетах, кофе растворимый, соду, а также бутылочку растительного масла. В жаркий летний период времени в холодильнике для вас всегда припасена бутылочка охлажденной минеральной водички, а маленьких гостей порадует продукция нашей знаменитой конфетной фабрики ,,Конфил". Это,так сказать, маленький комплимент нашим гостям: спасибо, что выбрали нас ! )) Также в квартире всегда в наличии чистое выглаженное постельное бельё и полотенца. Для хорошего отдыха на выбор есть 1 подушка 70×70, 4 подушки 50×70 разной степени наполнения, 2 тонких ,,летних" двуспальных одеяла, плед, 2 ,,демисезонных" 1,5-спальных одеяла, 1 ,,зимнее " двуспальное одеяло. Уважаемые гости! Наша мебель для отдыха (диваны), встречая вас, находится в собранном виде. При заселении вы сами раздвигаете и застилаете их на свой вкус, пожалуйста, помните об этом. В ванной комнате вы найдёте гигиенические принадлежности, порошок для стирки. Бытовая техника: стиральная машина, фен, микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, газовая плита, сплит-система,утюг, пылесос. Также на балконе есть гладильная доска, верёвки для сушки белья, уборочный инвентарь, пепельница.
Квартира находится в доме, расположенном в очень удобном месте: в трех минутах ходьбы имеются остановки трамвая-троллейбуса, а также маршрутных такси, рядом- несколько продуктовых магазинов. Прилегающая к дому территория-чистый и утопающий летом в зелени двор. Дом расположен в тихом месте, так что шум автострады вас беспокоить не будет.
Обратите внимание!
Влево от нас в шаговой доступности (10-15 минут ходьбы) или в двух остановках скоростного трамвая, который мы называем метротрамом, выйдя на станции ,,Мамаев курган ", вы очутитесь у подножия нашего знаменитого комплекса ,,МАМАЕВ КУРГАН,,!!
В двух остановках метротрама вправо от нас ( выйти на станции ,,Площадь Ленина " ) расположены МУЗЕЙ-ПАНОРАМА ,,Сталинградская битва", Мельница Гергардта, Дом Павлова.
Недалеко от нашей остановки( ЦПКиО), идя прямо по направлению к Волге, вы сможете найти прекрасный парк ,,Дружба: Волгоград-Баку", который расположен на возвышенном правом берегу нашей реки, откуда вы сможете полюбоваться её живописной красотой.
Если выйти на троллейбусной остановке ,,Пединститут" (это вправо от нас), то на пересечении улиц Мира и Гагарина вы увидите наш замечательный ПЛАНЕТАРИЙ- единственный в Южно-Поволжском регионе, признанный одним из самых лучших в мире!! Также на территории планетария расположена Обсерватория, в которой вы сможете вооружённым глазом понаблюдать за различными небесными телами вживую.
Через три остановки метротрама вправо от нас ( станция,,Комсомольская ") вы попадаете в центр города, где вас встретят многочисленные кафе и рестораны, Ж/Д-вокзал, театры и ТРЦ, а также выход к различным ярусам нашей прекрасной набережной с её скверами, фонтанами, летними кинотеатрами и кафе. Выйдя на этой станции, вы попадёте на Аллею Героев, к Вечному огню, к площади Павших борцов, к театру ,,НЭТ,, , а также к Александро-Невскому собору.
На верхнем ярусе центральной набережной протянулся сквер ,,Парк Победы " с фонтанами и местами отдыха.
На нижнем ярусе набережной вы найдёте парк поймы реки ,,Царица,, с большой детской площадкой, там же расположен музей ,,Россия-моя история" и, наконец, украшение нижней набережной - Речной вокзал, откуда можно на речном трамвайчике совершить приятную прогулку по Волге!
ПРАВИЛА АРЕНДЫ:
❗❗❗Внутри квартиры запрещено курение ( курить строго на балконе! Учитывайте это при бронировании!) За нарушение этого правила, залог не возвращается.
❗ Проведение шумных мероприятий и вечеринок строго запрещено . Уважайте соседей и соблюдайте спокойную обстановку. При жалобе, выселение без возврата залога.
❗Не заселяем людей в
алкогольном или наркотическом опьянении!
❗ При заселении вы вносите арендную плату за проживание + залог 2000 руб, который возвращается при выселении, если в квартире всё останется в целости и сохранности.
!! При бронировании будьте, пожалуйста, внимательны: цена за сутки в разные дни может отличаться !!
❗На входе в квартиру висит камера, поэтому при бронировании, пожалуйста, указывайте реальное количество гостей.
❗ О проживании договариваемся с лицами СТРОГО СТАРШЕ 20 лет по паспорту РФ.