Описание
Веst Guest Hоuse Квартира на Kрaснoзнаменской
Бoльшие aпapтaмeнты клaсса Люкс, c oтдельным paбочим мecтом. Квapтиpа идеaльно пoдойдет для туpиcтов, гостей, пpиeхавших в командиpoвку или для влюблeнной пaры. Рядoм пaрк, TPК Пиpaмида, Cуpcкие бани, цeнтральный pоддом, oстановка трамвая "Краснознаменская". Апартаменты идеально подойдут для туристов приехавших большой компанией или командировочным.
✅ Регистрация заселения возможна с 09:00 до 21:00 по МСК.
С каждым гостем мы заключаем договор и проводим процедуру верификации. Вам понадобится лишь паспорт и один из мессенджеров (WhаtsАрр или Теlеgrаm). Вся процедура займет около 5 минут. Далее Вы получите подробнейшую инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру. В квартире предусмотрено бесконтактное самостоятельное заселение.
⏰ Заселение ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ- с 14:00 в любое время дня и ночи
⏰ Выезд - до 12:00 Более раннее заселение и поздний выезд зависят от многих причин и оговариваются индивидуально.
✅ Страховой залог - 2000 руб
Мы дорожим качеством своих апартаментов. Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен Вам также на карту в день выезда.
✅ Предоставляем отчетные документы (по вашему запросу)
✅В апартаментах Веst Guеst Ноusе в есть все необходимое для комфортного проживания любой длительности: новая бытовая техника и Мультимедиа: WI-FI скоростной интернет, ЖК ТВ с множеством кабельных каналов, стиральная машинка, микроволновка, холодильник, сплит система, утюг, фен, чайник, посудомоечная машина, фильтр для очистки воды, качественная сантехника. Удобный большой диван и двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом, спальные принадлежности по гостиничному классу люкс (белые сатиновые простыни, махровые полотенца), постиранные в профессиональной прачечной. Средства гигиены, шкаф для хранения вещей, полноценная кухня с набором хорошей посуды и столовых принадлежностей, чай кофе. Во дворе детская игровая площадка.
Инфраструктура и достопримечательности:
✅ в 5-7 минутной доступности: ост.трамвая "Краснознаменская, ТРК Пирамида, парк, Сурские бани, Комсомольский парк
✅ в 10-12 минутной доступности: Весь исторический центр Сталинграда, Собор Александра Невского, Планетарий, Аллея Героев, Мельница Герхардта, Музей-Панорама Сталинградской битвы, Краеведческий музей, Музей Истории России, ЖД вокзал, Автовокзал, Продуктовые магазины, рестораны, центральная набережная и прогулочные катера, театры, ВУЗЫ
✅ От объекта удобно выезжать на Ростовскую, Саратовскую, Московскую и Астраханскую трассы. Как заселиться после бронирования
В квартире недопустимо:
Проведение вечеринок,
КУРЕНИЕ/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Штраф от 5000 руб.
Регистрация заселения возможна только для лиц старше 21 года, лица моложе могут проживать только в сопровождении лиц старше 21 года.
✅ Как забронировать:
Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать можно в Авито-календаре в объявлении. Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке, иногда может быть даже ниже, т.к. мы регулярно проводим акции. Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели.
✔Бронируйте сейчас. Ждем Вас в гости.
С любовью ♥️ Веst Guеst Ноusе, посуточная аренда в Волгограде