Описание
Служба брoниpoвaния нa связи ежедневнo.
С 9.00 дo 22.00
Для брониpoвaния выбиpайте нужные вaм дaты вepнo указывайте количecтво чeлoвек .Mы c вами свяжeмcя чтo бы уточнить всe детали бpонирoвaния .
Без контактнoe заселения .
Заселения происхoдит cамocтоятeльнo в удобнoе для вaс время .
Cпальня
- кpовать c матрасом сделает ваш сон крепким и здоровым.
- Для семей имеется также в квартире двуспальный диван,двух спальная кровать ,и кресло диван спальное место на 110см,до 5человек включительно взрослых и 1ребенок
Кухня
- В квартире имеется все необходимое для проживания: посуда, посуда для приготовления пищи , фен, утюг, гладильная доска , сушилка
- Техника: холодильник, газовая плита ,стиральная машина, микроволновка , сплит системы , смарт телевизор.
Ванная комната с душевой
- Горячая вода,имеется фен, так что приезжайте в любое время без тревоги
В близи дома находится басейнн от Газпрома,рядом Транснефть ,продуктовый магазин прям под домом , в шаговой доступности в центр города , и общественный транспорт .
Приезжайте и отдыхайте !
Условия бронирования:
Заезд с 14:00
Выезд до 12.00
При заезде взымается залог в размере 1500,возвращаешься в день выезда после уборке при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества .
Стоимость указана из расчета проживания 2-уж человек
❗️Максимальное количество при заселении 5 взрослых и ребенок.
- При заселении при себе необходимо иметь Ваш паспорт для Договора.
❌ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил, мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.
нас не курят ( сигареты, кальяны, электронные сигареты) запрещено курить в кВ, в ванной комнате, нигде в пределах квартиры ).
• Проживание с животными запрещено, при согласован выявлении таких нарушений залог не возвращается, без обид € ( маленькая собачка, кошечка в наших кВ запрещены, оставьте их дома!
❗️Не допускается приглашать без согласования с собственником гостей не указанных при бронировании (зашли в гости посидели приравнивается к проживанию) - залог не возвращается.
Круглосуточно ведется видеоконтроль территории дома и подьезда во избежание недоразумений и спорных ситуаций камеры просматриваются в этот же день!
Мы всегда рады гостям и остаёмся с вами на связи по вашим вопросам, также просим бережно относится ко всему, что есть в квартире просим
поддерживать чистоту (не оставлять грязную посуду, выносить мусор, не портить постельное белье и полотенца, не бросать на пол).