Описание
Здравcтвуйтe, дoрогие гости
Мы подгoтовили нaшу квартиpу так, чтoбы cамым ярким впечaтлeниeм былo кaчество прoживaния.
Мы caми путешecтвуем и знаeм, кaк дoлжно быть удобнo гостям пocле долгой дороги.
✅ Baс ждёт комфортнaя, двухкомнатнaя квapтирa c рaздeльными комнaтами 10м и 19м и отдельной куxнeй.
Рeмoнт сделaн в 2024 г., сoстояние как на фото.
Ярким преимуществом является: ✔️что квартира на втором этаже — не высоко подниматься после дороги.
✔️квартира в доме внутри жилого квартала — вы не услышите шума от дорог, и можете спать с открытыми окнами, москитные сетки присутствуют!
✔️балкон открытый — на нём вы сможете насладиться волгоградскими тёплыми вечерами за чашечкой чай.
✅В квартиру проведён качественный интернет и телевидение, много розеток для подзарядки телефонов.
✅Состояние квартиры, как на фото.
КВАРТИРА ОБОРУДОВАНА для качественного и комфортного проживания:
Бытовая техника, диваны, кровать, матрас, подушки, постельное бельё новые или в хорошем состоянии.
✅Новая двухспальная кровать 160*200, новый качественный матрас, новые упруго-мягкие подушки.
В квартире имеется шкаф с вешалками для хранения вещей, вам будет удобно располагать одежду и сумки!
В нашей квартире останавливаются семьи с детьми и семейные пары из Челябинска, Башкирии, Мордовии, Саратова, Москвы, Краснодара, Ростова, Ленинграда
✅В квартире есть всё необходимое для ДЛИТЕЛЬНОГО и КОМФОРТНОГО проживания: телевизор, вай-фай, стиральная машина, холодильник, электроплита, свч-печь, сплит, сушильная, гладильная доска, утюг, посуда для приготовления и приёма пищи, салатница, тёрка, дуршлаг, шумовка, половник, 3 разделочных доски(овощи, мясо, хлеб), фильтр для воды, чайник.
✅ На кухне всегда чай, сахар, растительное масло.
✅ В ванной комнате шампунь, фен, средство для стирки, ватные диски и палочки, 3-х слойная туалетная бумага, таз, ведро.
✅После каждого гостя мы убираем квартиру, меняем полотенца и постельное бельё, моём посуду, ванную и санузел.
✅Возможно размещение 1,2,3,4,5,6,7,8 человек, двухспальная кровать 160*200, три раскладывающихся двухспальных дивана 160*200.
У дома есть место для бесплатной парковки, есть также ночная платная парковка.
✅Локация идеальна: в 10 минутах Центр города, Мамаев курган и Мать Родина, Центральный стадион, Дом Павлова, Панорама Сталинградская Битва, музеи.
Для детей в шаговой доступности Парк Гагарина с атракционами.
До общественного транспорта 5 мин. ходьбы.
✅Рядом с квартирой можно качественно и вкусно поесть (1, 2, 3-е), кафе-булочная, конфетки-бараночки, кулинария в «СуперМагните», «Рустерс», вкусно и точка, отменный шашлык в лаваше в шашлычной 300м от дома.
Также рядом аптека, банкоматы, сетевые продуктовые магазины.
Курить и вейпить разрешено только на балконе, при закрытой двери из комнаты на балкон.
В квартире КУРИТЬ ЗАПРЕЩЕНО (стоят датчики табачного дыма), при курении в квартире залог не возвращается.
Как радушный и ответственный хозяин хочу предупредить, впрочем думаю вы знаете, что в квартире запрещены вечеринки, шум после 22.00 (во избежании конфликта с жильцами дома), проживание с животными запрещено.
Ранний заезд и поздний выезд оговаривается
Расчетный час, выезд до 12 часов
Заезд с 14 часов
Залог возвращается в день выезда после уборки
При себе иметь оригинал паспорта
Предоставляем отчётные документы
Звоните, бронируйте, приезжайте
Вас ждёт комфортная квартира
Будем рады вас видеть в гостях
Добавляйте объявление в избранное ❤️ и для сравнения