Описание
Сдаётся уютная чистая квартира в новом современном ЖК. Наш ЖК находится на возвышенности, с территории открывается прекрасный вид на город и Волгу. На территории есть пекарня со свежей выпечкой и готовыми блюдами.
Квартира — евродвушка: отдельная спальня и большая кухня-гостиная. В спальне двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, письменный стол, если нужно поработать, вместительный шкаф для вещей. В гостиной диван шириной 1,5 м с ортопедическим основанием, телевизор, кухонная зона. Есть всё для комфортного проживания: стиральная машина, кондиционер, современный фен с насадками, шампунь, гель для душа, хлопчатобумажное постельное бельё, утюг, гладильная доска, блендер, посуда, микроволновка, Wi-Fi, большой смарт-телевизор. На территории большая удобная парковка с видеонаблюдением, на которой всегда есть места.
Рядом Вторая Продольная — удобное месторасположение для гостей, которые проездом на юг оказались в нашем городе. Также в этом районе располагаются Сельскохозяйственная академия (СХИ), Волгоградский государственный университет (ВолГУ), ТЦ "Акварель", Кардиоцентр, Перинатальный центр, военкомат. До центра города 20 мин. на транспорте, до Мамаева Кургана 25 мин.