Описание
Заселение возможно до 21:00 по МСК
Апартаменты best guest house современник
Апартаменты в самом сердце города-героя волгограда. В шаговой доступности администрация города и области, областной суд, фонтан дружбы, ротонды, знаменитые пропилеи, набережная реки волга, городская дума, областной суд, краеведческий музей, музей "Россия — моя история", речной вокзал и многие другие достопримечательности города. В 3 минутах ходьбы — станция скоростного трамвая "современник", остановка троллейбуса — отсюда вы с лёгкостью сможете добраться в любой конец города.
идеально подойдут для семейных туристов, родственников, гостей, приехавших в командировку, или для влюбленной пары. Закрытая территория, парковка.
Peгиcтpaция заселения вoзмoжна до 21:00 по МCК.С каждым гостем мы зaключaем договор, проводим прoцедуpу верификации и оплату в системе бесконтактной аренды Apart shering. Bам пoнaдoбится лишь пacпорт и oдин из мeссенджeров MAX, или (Тelegram- связь не гарантируем). Bся процeдуpа займет около 5 минут. Далее Вы получите подробнейшую инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру.
В квартире предусмотрено бесконтактное самостоятельное заселение.
Заселение после регистрации — с 14 и до 21:00 .
Выезд — до 12: 00, более раннее заселение и поздний выезд зависят от многих причин и оговариваются индивидуально.
Страховой залог — 3000 рублей.
Мы дорожим качеством своих апартаментов. Залог — неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам также на карту в день выезда.
Предоставляем отчетные документы (по вашему запросу).
В апартаментах best guest house жк современник есть все необходимое для комфортного проживания любой длительности: новая бытовая техника и мультимедиа, wi-fi, скоростной интернет, жк-тв с множеством кабельных каналов, стиральная машинка, микроволновка, холодильник, сплит-система, утюг, фен, чайник, фильтр для очистки воды, качественная сантехника. Большая двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом, раскладной удобный диван. Спальные принадлежности по гостиничному классу "люкс" (белые сатиновые простыни, махровые полотенца), постиранные в профессиональной прачечной. Средства гигиены, одноразовые тапочки, шкаф для хранения вещей, полноценная кухня с набором хорошей посуды и столовых принадлежностей.
Инфраструктура и достопримечательности в 10-минутной доступности:
Весь исторический центр сталинграда, собор александра невского, планетарий, аллея героев, мельница герхардта, музей-панорама сталинградской битвы, краеведческий музей, музей истории россии, ж/д вокзал, автовокзал, продуктовые магазины, "маруся" (5 звезд "ревизорро"), ресторан "река" (уникальный панорамный ресторан на набережной). Центральная набережная и прогулочные катера. Различные театры как для детей, так и для взрослых, вузы: технический, медицинский, педагогический, культуры, управления, строительный.
От объекта удобно выезжать на