Ваш проводник в мире Недвижимости
Волгоградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Купить дом в Волгоградской области недорого с фото

- найдено 1 901 объявление
Показать сначала

Средняя стоимость дома в Волгоградской области недорого 2 471 400 рублей, цена за квадратный метр - 25 000 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Продам дом, 34 м2, Волгоградская область, Зелёная улица
1 из 14
Продам дом, 34 м2, Зелёная улица
Волгоградская область, станица Нижний Чир
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 34 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 14.5 сот.
Назначение земли: ИЖС
470 000
Показать телефон
Написать сообщение

В продаже дом по адресу: Зелёная улица, станица Нижний Чир, Нижнечирское сельское поселение, Суровикинский район, Волгоградская область. Площадь участка: 14.5 соток. Площадь дома: 34 кв. метра. Количество комнат: 2. Дом под ремонт. Вода заведена в дом, газ по улице. Условия продажи: 1 собственник. Объект 939673

Пожаловаться
Подробнее
  • Дом на продажу, 36 м2, Волгоградская область, 8-я улица
1 из 21
Дом на продажу, 36 м2, 8-я улица
Волгоградская область, Волжский
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 36 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 5.99 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
470 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продается дом по адресу: г. Волжский, СНТ Оптимист, 8-я улица. Площадь дома: 36 кв.метров Площадь участка: 6 соток Кирпичный дом. В СНТ проведен газ, труба идет по улице, при необходимости можно подключить газ. Участок ровный и сухой. До СНТ ходит много транспорта, от г. Волжский ехать 30 минут на автобусе, от остановки до дачи 15 минут прогулочны...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа дома, 20 м2, Волгоградская область, Лесная улица, 102
1 из 10
Продажа дома, 20 м2, Лесная улица, 102
Волгоградская область, СНТ Литейщик
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 20 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
475 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продается участок с каркасным домом ! Дом новый, установлен 2021 году ! Внутри выполнен ремонт, окна пластиковые! Электричество круглый год. От остановки до участка 10 минут прогулочным шагом! Участок ровный, ухоженный! Произведена разводка поливных труб под землей. Есть место для установки бассейна! На участке растет много молодых плодовых деревье...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа дома, 46 м2, Волгоградская область, Садовая улица, 16
1 из 8
Продажа дома, 46 м2, Садовая улица, 16
Волгоградская область, посёлок Максима Горького
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 46 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 12 сот.
Назначение земли: ИЖС
480 000
Показать телефон
Написать сообщение

продается жилой дом, в уютном месте Волго-Ахтубинской поймы, рядом лес, речка, можно ходить по грибы, охота, рыбалка. В доме печь на дровах, дом очень теплый, есть электричество, счетчик. Пристроен гараж, скважина с насосом для полива. участок ровный трава скошена, и еются две теплицы под рассаду 800 корней и 5000 раньше занимались помидорами. теплиц...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается дом, 23 м2, Волгоградская область, Облепиховая улица, 20
1 из 12
Продается дом, 23 м2, Облепиховая улица, 20
Волгоградская область, Волжский
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 23 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 6 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
480 000
Показать телефон
Написать сообщение

Дом двухэтажый, 23 кв. метра. Первая улица , остановка рядом , 5 минут ходьбы не спеша. Всё в собственности с пропиской, газ подходит к углу дома, высота дома два с половиной метра., вода поливная с 8 утра до 8 вечера , огород и сад в полном порядке всё растёт и всё есть и овощи и фрукты. земли шесть соток. Подробности по телефону. возможен торг небольшой...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам дом, 70 м2, Волгоградская область, Выгонная улица
1 из 6
Продам дом, 70 м2, Выгонная улица
Волгоградская область, село Кислово
Материал дома: бревно
Общая площадь: 70 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 16 сот.
Назначение земли: ИЖС
500 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продается уютный дом, в доме газ, отопление , горячая вода, с/уучасток 16 соток.700м река Волга.Подойдет как для постоянного проживания так и для дачи.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю дом, 24 м2, Волгоградская область, Колхозная улица, 17
1 из 14
Продаю дом, 24 м2, Колхозная улица, 17
Волгоградская область, станица Кумылженская
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 24 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 12 сот.
Назначение земли: ИЖС
500 000
Показать телефон
Написать сообщение

В доме ничего нет голые стены,нужен ремонт,поэтому и цена невысокая,12 соток земли,не затапливается,все интересующие вопросы по телефону, без риелтора,один собственник,быстрый выход на сделку через нотариуса.Разумный торг при оперативности потенциальных покупателей.

Пожаловаться
Подробнее
  • Дом на продажу, 17.4 м2, Волгоградская область, 23-я линия
1 из 14
Дом на продажу, 17.4 м2, 23-я линия
Волгоградская область, Волгоград, Кировский район
Материал дома: кирпич
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 17.4 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 5.29 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
500 000
Показать телефон
Написать сообщение

Тихий, зеленый участок в удалении от крупных городских магистралей. Зрелый сад с плодовыми деревьями и ягодными кустами. Кирпичный дом с чердаком и деревянной верандой 9.9 кв.м для традиционного семейного отдыха, в летнее время. Имеется ёмкость для воды ( требует ремонта).

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам дом, 40 м2, Волгоградская область, улица Володарского
1 из 9
Продам дом, 40 м2, улица Володарского
Волгоградская область, Волгоград, Центральный район
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 40 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 4 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
500 000
Показать телефон
Написать сообщение

уютный дом место хорошее соседи супер

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю дом, 35 м2, Волгоградская область, Красноармейская улица
1 из 3
Продаю дом, 35 м2, Красноармейская улица
Волгоградская область, село Горный Балыклей
Материал дома: бревно
Общая площадь: 35 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 10 сот.
Назначение земли: ИЖС
500 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продается участок 10 соток. Дом одноэтажный (скорее всего под снос). На территории есть центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. Газ проходит по границе участка, что облегчает подключение. Электричество (временно отключали) Подключить не проблема. Участок расположен в живописном месте (100 метров до реки) создающими атмосферу уединени...

Пожаловаться
Подробнее
  • Дом на продажу, 50.4 м2, Волгоградская область, Заречная улица, 50
1 из 16
Дом на продажу, 50.4 м2, Заречная улица, 50
Волгоградская область, село Новоалексеевка
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 50.4 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 11 сот.
Назначение земли: ИЖС
500 000
Показать телефон
Написать сообщение

готов к продаже . в собственности 2 года , можно под капитал или ипотеку , состояние видно на фото

Пожаловаться
Подробнее
  • Дом на продажу, 72 м2, Волгоградская область, СНТ Транспортник, 417
1 из 10
Дом на продажу, 72 м2, СНТ Транспортник, 417
Волгоградская область, Волгоград, Советский район
Материал дома: монолит
Общая площадь: 72 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 6.34 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
500 000
Показать телефон
Написать сообщение

СРОЧНО Продаётся кирпичный капитальный дом площадью 72 кв.м на участке 6 соток в CHT Транспортник. Дом двухэтажный с большим гаражом и балконом откуда открывается шикарный вид. Дом расположен у варваровского водохранилища, песчаный пляж в пешей доступности. 40км от центра, дорогу до СНТ активно ремонтируют. В пешей доступности магазин. Санузел находитс...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам дом, 26 м2, Волгоградская область, Асфальтовая улица
1 из 18
Продам дом, 26 м2, Асфальтовая улица
Волгоградская область, железнодорожная станция Канальная
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 26 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 12 сот.
Назначение земли: ИЖС
530 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продается дом на ст. Канальной Светлоярского района Общая пл. 26 ,6 кв.м. Участок 18 сот. Дом деревянный, и очень теплый , на полу линолеум, установлена печь можно топить углем или дровами, колодец с питьевой водой на участке, поливная вода по расписанию. Газ заведен во двор. Есть разрешение на постройку нового дома. Площадь участка позволит воплотит...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа дома, 24 м2, Волгоградская область, СНТ Рябина, 103
1 из 12
Продажа дома, 24 м2, СНТ Рябина, 103
Волгоградская область, Волгоград, Кировский район
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 24 м2
Площадь участка: 9 сот.
Назначение земли: ИЖС
530 000
Показать телефон
Написать сообщение

Дом деревянный в хорошем состоянии, с ремонтом и мебелью,телевизор,пылесос. Кухня отдельно стоящая, с холодильником и кухонной мебелью . Два хозблока,с инвентарем,триммер. Душ,туалет. Скважина с питьевой водой.

Пожаловаться
Подробнее
  • Дом на продажу, 40 м2, Волгоградская область, 31-я улица
1 из 16
Дом на продажу, 40 м2, 31-я улица
Волгоградская область, СНТ Мечта
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 40 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 12 сот.
550 000
Показать телефон
Написать сообщение

Хотите домик в уютном уединенном месте? Это именно то что Вы искали! На ровном участке площадью 12 соток расположился уютный домик в двух уровнях, площадью 40 кв.м. На первом этаже - кухня и комната. На втором этажу комната для отдыха. Есть навес. На участке имеется емкость для воды, СВОЯ СКВАЖИНА, туалет. Посажен прекрасный молодой сад - черешня, вишня...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается дом, 51 м2, Волгоградская область, Комсомольский переулок
1 из 13
Продается дом, 51 м2, Комсомольский переулок
Волгоградская область, посёлок Приморск
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 51 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 21.32 сот.
Назначение земли: ЛПХ
550 000
Показать телефон
Написать сообщение

Предлагаем вашему вниманию уютный дом в п. Приморск, Быковского района по ул. пер. Комсомольский,площадью 51 кв.м на участке в 21,32 соток, с кухней,который станет отличным местом для жизни и отдыха. Подходит как прекрасный вариант для дачи, находится всего в 40 минутах на транспорте от г. Волжского. Характеристики: • Подведен газ , имеется скважина...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю дом, 13 м2, Волгоградская область
1 из 7
Продаю дом, 13 м2
Волгоградская область, Волгоград, Тракторозаводский район
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 13 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6.36 сот.
570 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаётся домик с участком в СНТ "Дзержинец", Винновский массив, квартал 108. На первой линии улицы Латошинская. Дом-13 кв.м. Участок-6.36 сотки. Домик можно использовать как бытовку для строительства нового дома, или других планов. Дом и земля - в собственности. В шаговой доступности продуктовый и бытовой магазин, остановка автобуса "Военный городок"...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается дом, 62.9 м2, Волгоградская область
1 из 8
Продается дом, 62.9 м2
Волгоградская область, посёлок Реконструкция
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 62.9 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 10 сот.
Назначение земли: ЛПХ
575 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаётся дом. Состояние удовлетворительное. Вода в доме, душевая кабина.Проживала бабушка.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается дом, 40 м2, Волгоградская область, Виноградная улица
1 из 23
Продается дом, 40 м2, Виноградная улица
Волгоградская область, рабочий посёлок Городище
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 40 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 7 сот.
580 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продается одноэтажный дом в р.п. Рогачик СНТ Заря на ул. Виноградная. Общая площадь дома составляет 40 кв.м, жилая площадь — 24 кв.м, кухня — 8 кв.м. Дом находится в среднем состоянии, идеально подходит для комфортного проживания или использования в качестве дачи. Участок расположен в экологически чистом месте, недалеко от города, что делает его привлекательны...

Пожаловаться
Подробнее
  • Дом на продажу, 30 м2, Волгоградская область, 2-й массив, 1213
1 из 12
Дом на продажу, 30 м2, 2-й массив, 1213
Волгоградская область, СНТ Мичуринец
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 30 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
580 000
Показать телефон
Написать сообщение

На участке площадью 6 соток расположены дом, просторная беседка, хозяйственные постройки и плодоносящие сад и огород с дорожками из тротуарной плитки. Дом площадью 30 м², бетонно-кирпичный, участок с домом оформлен в собственность, занесен в кадастровый реестр, год постройки - 1985. Участок ровный и полностью огорожен. Инфраструктура В шагово...

Пожаловаться
Подробнее
  • Дом на продажу, 30 м2, Волгоградская область
1 из 7
Дом на продажу, 30 м2
Волгоградская область, хутор Антонов
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 30 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 24 сот.
Назначение земли: ИЖС
590 000
Показать телефон
Написать сообщение

деревянный дом , в центре поселка. Свет, вода в доме, газ по улице. на участке хопостройки, Октябрьский район, х.Антонов , продается дом, 24 соток, общ. пл. дома 30 кв.м., частичная отделка

Пожаловаться
Подробнее
  • Дом на продажу, 37 м2, Волгоградская область, Центральная улица
1 из 11
Дом на продажу, 37 м2, Центральная улица
Волгоградская область, хутор Кочетково
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 37 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6.76 сот.
Назначение земли: ЛПХ
590 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаю дом, требующий ремонта, назначение земли ИЖС. Инфраструктура хутора сосредоточена в пешей близости: Остановка общественного транспорта, откуда регулярно ходят автобусы в сторону районного центра, находится в 7 минутах ходьбы. Для автомобилистов предусмотрен удобный подъезд и место для парковки на прилегающей территории. Вокруг живописные пол...

Пожаловаться
Подробнее
  • Дом на продажу, 60 м2, Волгоградская область, Земляничная улица
1 из 33
Дом на продажу, 60 м2, Земляничная улица
Волгоградская область, СНТ Центральный
Материал дома: газоблоки
Общая площадь: 60 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 9 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
600 000
Показать телефон
Написать сообщение

В продаже садовый двухэтажный дом в СНТ "Центральный" (Дубовский р-он, Пичуга), общей площадью-60 кв.м. Материал стен-бетонный блок. Земельный участок-9 соток. Туалет на улице, поливная вода, свет. На участке есть хозблок. Сад с плодовыми деревьями. Живописное место: рядом сосновый бор, в шаговой доступности Волга. Арт. 134167991

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается дом, 30 м2, Волгоградская область, улица Отдыха
1 из 11
Продается дом, 30 м2, улица Отдыха
Волгоградская область, Волжский
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 30 м2
Этажей: 2
Площадь участка: 12.3 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
600 000
Показать телефон
Написать сообщение

СНТ Радуга, ул.Отдыха, Заезд по СНТ Заканалье, 2-этажный садовый дом (блочный, межэтажное перекрытие ж/б плита). общая площадь 30 кв.м., на земельном участке - 12,3 сотки (объеденены 2 участка). Земельные участки отмежованы. Вспомогательные строения: деревянная хозяйственная постройка, туалет во дворе. Полив участка от СНТ, центральный поливочны...

Пожаловаться
Подробнее
  • Дом на продажу, 16 м2, Волгоградская область
1 из 22
Дом на продажу, 16 м2
Волгоградская область, Волгоград, Кировский район
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 16 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 6 сот.
600 000
Показать телефон
Написать сообщение

Не упустите купить земельный участок с дачным кирпичным домиком в "Садоводческом некоммерческом товариществе снт " Авангард", Кировского района, города Волгограда. Рядом располагаются улицы: Федотова, Маяковского, Пожарского, Красных командиров. Остановка: Авангард Площадь объекта: Дом - кирпичный. В доме комната и кухня. Земельный участок — 6 соток. Центральна...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается дом, 47 м2, Волгоградская область, улица Ленина, 41
1 из 3
Продается дом, 47 м2, улица Ленина, 41
Волгоградская область, село Вязовка
Материал дома: бревно
Общая площадь: 47 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 42 сот.
Назначение земли: ИЖС
600 000
Показать телефон
Написать сообщение

) 42 СОТКИ + ДОМ В ВЯЗОВКЕ — СТАРТ ДЛЯ БИЗНЕСА ИЛИ ЖИЗНИ ЗА 600 000 ₽ Готовый фундамент для вашего будущего в плодородном селе! ПОЧЕМУ ЭТОТ УЧАСТОК СТОИТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ? 42 СОТКИ — ЭТО ПРОСТОР, А НЕ ТЕСНОТА В 7 раз больше стандартной дачи (6 соток). Хватит места для огорода, сада, птичника, теплиц и даже мини-пруда. Плодородная земля — не песок...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продам дом, 54 м2, Волгоградская область, улица Пушкина, 14
1 из 11
Продам дом, 54 м2, улица Пушкина, 14
Волгоградская область, хутор Тормосин
Материал дома: бревно
Ремонт: хороший
Общая площадь: 54 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 21.96 сот.
Назначение земли: ИЖС
600 000
Показать телефон
Написать сообщение

Арт. 140386192 Продается Хороший деревянный дом. Полностью все удобства в доме, горячая вода от электрического котла, под всем домом большой отремонтированный подвал, без воды, сухой, до двора провели газ. Выполнен косметический ремонт, окна не меняли, потому что они дубовые, как новые. Полностью отремонтирована прихожая. Сейчас отопление печное, та...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю дом, 106 м2, Волгоградская область
1 из 11
Продаю дом, 106 м2
Волгоградская область, хутор Родионовский
Материал дома: бревно
Общая площадь: 106 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 10 сот.
Назначение земли: ИЖС
600 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продается уютный дом из бревна площадью 106 кв.м с косметическим ремонтом. Построен в 1980 году, расположен на участке 1029 кв.м. Дом одноэтажный, включает 4 комнаты, что обеспечивает комфортное проживание. В доме имеется газ, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой. Интерьер выполнен в традиционном стил...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа дома, 43.5 м2, Волгоградская область, Рабочая улица, 6
1 из 2
Продажа дома, 43.5 м2, Рабочая улица, 6
Волгоградская область, село Верхняя Добринка
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 43.5 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 11 сот.
Назначение земли: ИЖС
600 000
Показать телефон
Написать сообщение

Продаётся частный дом с мебелью,площадью 43,5 кв.м на участке 1129кв.м.В доме 3 жилых комнаты,просторная кухня, коридор с погребом. Санузел совмещен(унитаз,ванная,стиральная машинка).Установлен АОГВ.На участке собственная скважина со станцией подачи воды.

Пожаловаться
Подробнее
  • Продажа дома, 25 м2, Волгоградская область, 102-й квартал, 20
1 из 10
Продажа дома, 25 м2, 102-й квартал, 20
Волгоградская область, Волгоград, Тракторозаводский район
Материал дома: кирпич
Общая площадь: 25 м2
Этажей: 1
Площадь участка: 5.1 сот.
Назначение земли: СНТ, ДНП
600 000
Показать телефон
Написать сообщение

Участок с кирпичным домиком в СНТ Дзержинец, если у вас есть какие-либо вопросы, пишите.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена продажи дома в Волгоградской области?

💵 Стоимость покупки дома в Волгоградской области в среднем 2 471 400 рублей.

🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи дома? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② точный адрес объекта недвижимости, ③ документы о праве собственности, ④ сумма договора, ⑤ особенности оплаты, ⑥ площадь объекта, ⑦ пункт об обязательно регистрации, ⑧ гарантии продавца, ⑨ подписи сторон.

🏠 Как проверить, кто вам продаёт дом : агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет