Продажа комнат на карте
Средняя стоимость комнаты в Волгоградской области 581 500 руб, цена за квадратный метр - 34 000 рублей.
|
Архив
|
Продажа комнаты, 13.3 м2, улица Некрасова, 35
Волгоградская область, Камышин
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13.3 м2
Этаж: 2 / 5
|
150 000
11 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Некрасова 35 2 этаж цена 150 тыс. руб. Хороший торг.Мат.капитал не рассматриваю. |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 13 м2, 11-й квартал, 3
Волгоградская область, Камышин
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13 м2
Этаж: 4 / 9
|
130 000
10 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся,хорошие соседи,кухня секция все чистое,новый лифт в доме |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 6 м2, Ангарская улица, 69Г
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 6 м2
Этаж: 2 / 23
|
130 000
21 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ПРОДАЮ ИЛИ СДАЮ КЛАДОВКУ площадью 3,1 м2 в Клубном доме Романов , 24/7 Охрана , видео наблюдение , хорошая металическая дверь, электроэнергия , маленькие коммунальные платежи. Этажи 2, 5 , 13 Лифты грузовые. Продаю всвязи с переездом в другой регион. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 18 м2, 11-й квартал, 3
Волгоградская область, Камышин
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 8 / 9
|
150 000
8 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся светлая, тёплая комната площадью 18 кв.м, душ и с/у находятся на этаже. В доме установлен новый лифт. В шаговой доступности находится дет.сад, школа, продуктовые магазины, автобусная остановка с удобной развязкой. Продаётся в связи с переездом. Все документы готовы к продаже. Звоните в любое удобное время. |
|||
|
Архив
|
Продам комнату, 14.3 м2, улица Базарова, 128
Волгоградская область, Камышин
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 14.3 м2
Этаж: 4 / 9
|
450
0 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Светлая, тёплая комната. Кухней никто из соседей не пользуется. Возможность разместить кухонную мебель свободно. Туалет, ванная, умывальник на двоих. Лифт в доме новый. В подъезде чисто. Есть видеонаблюдение. |
|||
|
Архив
|
Комната на продажу, 18 м2, улица Воинов-Интернационалистов, 15/1
Волгоградская область, Камышин
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 8 / 9
|
5 000
300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Сдам комнату в общежитии, из мебели только диван. Ванная,туалет свои. Имеется кладовка в сушилке где находится 2 шкафа под ключ. Кухня на две семьи. Рядом больница , медицинский колледж, магазины, детский сад, остановка напротив дома. Новый лифт. Все вопросы по телефону .Цена указана вместе с К/У |
|||
|
Архив
|
Продаю комнату, 12.7 м2
Волгоградская область, Камышин
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12.7 м2
Этаж: 4 / 9
|
140 000
11 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам комнату в обьщажитие. Сделан ремонт, соседи спокойные не пьющие. |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 17 м2, Октябрьская улица, 94А
Волгоградская область, Калач-на-Дону
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 17 м2
Этаж: 2 / 3
|
570
0 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Все вопросы по телефону торг есть. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 15 м2, Школьная улица
Волгоградская область, поселок Динамо
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 15 м2
Этаж: 1 / 1
|
48 000
3 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Все вопросы по телефону цена 48000 |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 12 м2, улица Королёва, 16А
Волгоградская область, Камышин
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 5 / 5
|
150 000
12 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpoдаeтся кoмнатa, в хорошeм сoстоянии, спoкойные сoceди. Чиcтыe мecта общего пользовaния. Возмoжен тoрг. Звонитe. Пoмoщь в oфoрмлeнии дoгoвoра купли-пpодажи, cопрoвождeнии cделки пo мaт. кaпиталу, получении ипотeчнoго крeдитa, иcпoльзoвaнии cубcидий пo ипoтeкe зa 3-го ребенка, сопровождении документов по ипотечной сделке Сбербанк, СовкомБанк, Россельхо... |
|||
|
Архив
|
Продается комната, 12.8 м2, улица Мира, 5
Волгоградская область, Волжский
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12.8 м2
Этаж: 2 / 3
|
5 000
400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Сдается комната в общежитии секционного типа. 12,8 м. Туалет на 3 х хозяев, душ, умывальник, места общего пользования в хорошем состоянии. Рядом остановка "Стимул" , школа, д.с , детская площадка. Соседи чистоплотные, хорошие. Со своей мебелью. пять тыс за все. |
|||
|
Архив
|
Продажа комнаты, 13.7 м2, улица Ленина, 8/3
Волгоградская область, Камышин
|
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 13.7 м2
Этаж: 6 / 9
|
144 000
10 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается теплая, чистенькая комната. Окно пластиковое, дверь деревянная. Выполнен косметический ремонт. Секция хорошая. Проживают адекватные люди. Семейная пара и 2 девушки. Лифт работает. Коммунальные платежи низкие. Возможен торг. Продажа за мат.капитал. Отказы собственников готовы. |