Ваш проводник в мире Недвижимости
Волгоградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Купить многокомнатную квартиру в Волгоградской области без посредников

Показать сначала

Средняя стоимость многокомнатной квартиры в Волгоградской области 14 044 000 руб, цена за квадратный метр - 69 000 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Продажа многокомнатной квартиры, 222 м2, Волгоградская область, улица им. Циолковского, 29
1 из 38
Продажа многокомнатной квартиры, 222 м2, улица им. Циолковского, 29
Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 222 м2
Жилая: 173 м2
Этаж: 22 / 23
64 000 000 288 300 2
Показать телефон
Написать сообщение

Продаётся ЭКСКЛЮЗИВ - квартира в ДВУХ уровнях общей площадью 222 м², состоящая из восьми комнат - нa 21-22 этажах. Наш объект находится в 23 этажном здании жилого комплекса "Адмирал Таун" Ворошиловского района города-героя Волгоград. Квартира напoлненa свeтом и объемным пpocтрaнством, позволяющим дышать полной грудью и извлекать от жизни комфорт проживания...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю многокомнатную квартиру, 224.5 м2, Волгоградская область, улица Милиционера Буханцева, 18
1 из 50
Продаю многокомнатную квартиру, 224.5 м2, улица Милиционера Буханцева, 18
Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 224.5 м2
Жилая: 119.6 м2
Этаж: 12 / 16
18 500 000 82 400 2
Показать телефон
Написать сообщение

Арт. 141971759 В связи с переездом в другой город продается шикарная квартира в исторической части Ворошиловского района города Волгограда. Квартира уникальная. 224,5 кв. метра по паспорту без учета балконов, с балконами ровно 240. В городе такой квартиры не найти. Она позволит Вам жить с большим комфортом, принося при этом прибыль. Приобретая одн...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продается многокомнатная квартира, 277 м2, Волгоградская область, улица Маршала Чуйкова, 55
1 из 38
Продается многокомнатная квартира, 277 м2, улица Маршала Чуйкова, 55
Волгоградская область, Волгоград, Центральный район
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 277 м2
Этаж: 4 / 22
52 000 000 187 700 2
Показать телефон
Написать сообщение

Роскошная квартира с видом на Волгу в самом сердце Волгограда В самом престижном районе города,на первой линии, мы представляем эксклюзивную квартиру премиум-класса. Это не просто недвижимость, это — статус, безупречный вкус и высочайший уровень комфорта для тех, кто ценит каждую деталь. Роскошь в деталях: Авторский дизайнерский ремонт с использование...

Пожаловаться
Подробнее
  • Продаю многокомнатную квартиру, 207.5 м2, Волгоградская область, улица им. Циолковского, 31
1 из 38
Продаю многокомнатную квартиру, 207.5 м2, улица им. Циолковского, 31
Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 207.5 м2
Жилая: 130.5 м2
Этаж: 9 / 9
23 900 000 115 200 2
Показать телефон
Написать сообщение

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК ГОЛИЦЫНО! Продается многокомнатная квартира, расположенная на 9 этаже монолитного дома. Год постройки 2004. Застройщик дома - Горстрой-альянс. Квартира с индивидуальной планировкой; предусмотрено функциональное разделение на гостевую и домашнюю зоны. В квартире 6 жилых комнат, 4 санузла, 4 летних помещения, кухня, коридор...

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена продажи многокомнатной квартиры в Волгоградской области?

💵 Стоимость покупки многокомнатной квартиры в Волгоградской области в среднем 14 044 000 рублей.

🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи многокомнатной квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② точный адрес объекта недвижимости, ③ документы о праве собственности, ④ сумма договора, ⑤ особенности оплаты, ⑥ площадь объекта, ⑦ пункт об обязательно регистрации, ⑧ гарантии продавца, ⑨ подписи сторон.

🏠 Как проверить, кто вам продаёт квартиру : агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет