Ваш проводник в мире Недвижимости
Волгоградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Волгоградской области дорого без посредников

- найдено 4 982 объявления
Показать сначала

Средняя стоимость аренды квартиры в Волгоградской области 12 800 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Аренда 2-комнатной квартиры, 48 м2, Волгоградская область, улица 70-летия Победы, 8
1 из 37
Аренда 2-комнатной квартиры, 48 м2, улица 70-летия Победы, 8
Волгоградская область, Волгоград, Кировский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 4 / 6
Мебель: с мебелью
Залог: 36000 рублей
36 000
Показать телефон
Написать сообщение

Длительная аренда квартиры на 4 этаже в 6-этажном кирпичном доме от собственника. Предоставляется вся бытовая техника: чайник, микроволновка, холодильник, TV, стиральная машина. Есть лоджия. Имеется вся мебель. Коммуникации: газоснабжение. Сдается без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 54 м2, Волгоградская область, улица Маршала Чуйкова, 11
1 из 22
Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 54 м2, улица Маршала Чуйкова, 11
Волгоградская область, Волгоград, Центральный район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 54 м2
Этаж: 1 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 18000 рублей
Комиссия: 60 %
36 000
Показать телефон
Написать сообщение

Жизнь у Волги: уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом Представьте: вы выходите из дома и через минуту уже гуляете по Центральной набережной Волги. Это не просто квартира, это особый стиль жизни. Сдаю на длительный срок 2-комнатную квартиру в легендарной "сталинке" по ул. Чуйкова, 11. Идеально подойдет семейной паре или семье с ребенком. Почем...

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 30 м2, Волгоградская область, бульвар 30-летия Победы, 42
1 из 23
Аренда квартиры студии, 30 м2, бульвар 30-летия Победы, 42
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 4 / 19
Мебель: с мебелью
Залог: 20000 рублей
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

В УСЛУГАХ РИЭЛТОРОВ НЕ НУЖДАЮСЬ!!! Я собственник, сдаётся новая квартира студия, в новостройке ЖК ЕЖЕВИКА ПО УЛ. БУЛЬВАР 30-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ 42, в квартире есть всё, в идеальном состоянии, вся мебель и ремонт новые, есть всё начиная от интернета, балкон есть, рядом ТРК МАРМЕЛАД, ТРК ПАРК ХАУС, МАМАЕВ КУРГАН, МАГАЗИНЫ ВО ДВОРЕ, АКАДЕМИЯ МВД, МИКРОХИРУРГИ...

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда двухкомнатной квартиры, 60 м2, Волгоградская область, улица Николая Отрады, 30
1 из 18
Аренда двухкомнатной квартиры, 60 м2, улица Николая Отрады, 30
Волгоградская область, Волгоград, Тракторозаводский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 8 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 20000 рублей
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда двухкомнатной квартиры в панельном доме. Возможно проведение мероприятий, можно снять квартиру на 1 месяц. В квартире есть необходимая мебель. Электрочайник, холодильник, микроволновая печь, телевизор, стиралка. Для автовладельцев во дворе есть подземный паркинг. Есть 1 балкон. Один пассажирский лифт. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду однокомнатная квартира, 42.7 м2, Волгоградская область, проспект имени В.И. Ленина, 59Р
1 из 15
Сдается в аренду однокомнатная квартира, 42.7 м2, проспект имени В.И. Ленина, 59Р
Волгоградская область, Волгоград, Центральный район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 42.7 м2
Этаж: 7 / 12
Мебель: с мебелью
Залог: 30000 рублей
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю в аренду на длительное время квартиру на 7 этаже в кирпичном доме. Квартира полностью обставлена всей мебелью. Во дворе есть подземный паркинг. Можно проводить мероприятия, аренда на 1 месяц. В подъезде один грузовой лифт, пассажирский лифт. Один балкон. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю двухкомнатную квартиру, 58 м2, Волгоградская область, улица Аллея Героев, 4
1 из 14
Сдаю двухкомнатную квартиру, 58 м2, улица Аллея Героев, 4
Волгоградская область, Волгоград, Центральный район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 58 м2
Этаж: 4 / 7
Мебель: с мебелью
Залог: 19000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

2-комнатная квартира на 4 этаже в доме сдается в аренду на длительный период. 1 пассажирский лифт. Квартира обставлена необходимой мебелью. 1 балкон.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 3-комнатную квартиру, 63 м2, Волгоградская область, проспект Героев Сталинграда, 62
1 из 29
Сдам 3-комнатную квартиру, 63 м2, проспект Героев Сталинграда, 62
Волгоградская область, Волгоград, Красноармейский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 63 м2
Этаж: 6 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 35000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме в аренду. В квартире имеется вся необходимая мебель. Из бытовой техники имеется: TV, микроволновка, холодильник, стиральная машина. Лоджия. Все центральные коммуникации: газоснабжение.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 50 м2, Волгоградская область, Баррикадная улица, 1
1 из 18
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 50 м2, Баррикадная улица, 1
Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район
ЖК Клубный Дом Академический
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 5 / 11
Мебель: с мебелью
Залог: 35000 рублей
Комиссия: 60 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда квартиры на 5 этаже в 11-этажном доме. Есть лоджия. Окна квартиры выходят во внутренний двор. Для автовладельцев во дворе есть подземная парковка. Квартира сдается с необходимой удобной мебелью. В подъезде 1 пассажирский лифт. Холодильник, микроволновая печка.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-ком. квартиру, 36.7 м2, Волгоградская область, улица Грибанова, 1
1 из 25
Сдам 1-ком. квартиру, 36.7 м2, улица Грибанова, 1
Волгоградская область, Волгоград, Советский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 36.7 м2
Этаж: 5 / 22
Мебель: с мебелью
Залог: 35000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам в аренду квартиру в кирпичном доме на продолжительное время. Квартира меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. Проведен телефон, интернет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю 1-комнатную квартиру, 37.5 м2, Волгоградская область
1 из 23
Сдаю 1-комнатную квартиру, 37.5 м2
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 37.5 м2
Этаж: 7 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 20000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Долгосрочная аренда квартиры в кирпичном доме. Предоставляются все электроприборы: холодильник. В квартире установлена вся необходимая мебель. Можно снять квартиру на месяц. Все центральные коммуникации: газоснабжение. В подъезде 1 пассажирский лифт. Одна лоджия.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 2-ком. квартира, 50 м2, Волгоградская область, улица Батова, 5
1 из 25
Сдается 2-ком. квартира, 50 м2, улица Батова, 5
Волгоградская область, Волгоград, Тракторозаводский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 14 / 14
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

В длительную аренду сдается 2 ком. квартира в кирпичном доме. В квартире имеется вся необходимая мебель. 1 лоджия.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду трехкомнатной квартиры, 70 м2, Волгоградская область, проспект Маршала Жукова, 39
1 из 14
Сдача в аренду трехкомнатной квартиры, 70 м2, проспект Маршала Жукова, 39
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 70 м2
Этаж: 1 / 3
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю в аренду 3-ком. квартиру на 1 этаже в кирпичном доме на длительный срок. Квартира сдается с комфортной мебелью для удобства жильцов. Вся необходимая для жизни техника: ТВ, стиральная машина, холодильник.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-ком. квартиры, 67 м2, Волгоградская область, улица Хользунова, 18/3
1 из 14
Аренда 2-ком. квартиры, 67 м2, улица Хользунова, 18/3
Волгоградская область, Волгоград, Краснооктябрьский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 67 м2
Этаж: 7 / 16
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
Комиссия: 60 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду предлагается двухкомнатная квартира в кирпичном доме. 1 лоджия. Арендатору в пользование предоставляется вся мебель. В квартире можно проживать с ребенком.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 53 м2, Волгоградская область, Гражданская улица, 22
1 из 12
Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 53 м2, Гражданская улица, 22
Волгоградская область, Волгоград, Красноармейский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 53 м2
Этаж: 4 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 4 этаже в кирпичном доме, аренда долгосрочно. Квартира сдается со всей необходимой мебелью. Проведены все коммуникации: газопровод. 1 лоджия.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 4-комнатная квартира, 61 м2, Волгоградская область, улица Академика Королёва, 3
1 из 12
Сдается 4-комнатная квартира, 61 м2, улица Академика Королёва, 3
Волгоградская область, Волгоград, Советский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 61 м2
Этаж: 3 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 30000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

4-ком. квартира в кирпичном доме в аренду. Квартира сдается со всей необходимой качественной мебелью. Балкон.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам однокомнатную квартиру, 42 м2, Волгоградская область, бульвар 30-летия Победы, 60А
1 из 16
Сдам однокомнатную квартиру, 42 м2, бульвар 30-летия Победы, 60А
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 42 м2
Этаж: 7 / 11
Мебель: с мебелью
Залог: 35000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

В длительную аренду предлагается 1-ком. квартира в доме. Квартира полностью меблирована всей необходимой мебелью. В подъезде пассажирский лифт. Лоджия. Холодильник. Все коммуникации: газ.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 55.3 м2, Волгоградская область, улица 8-й Воздушной Армии, 9А
1 из 16
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 55.3 м2, улица 8-й Воздушной Армии, 9А
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 55.3 м2
Этаж: 8 / 16
Мебель: с мебелью
Залог: 15000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду предлагается однокомнатная квартира на 8 этаже в кирпичном доме. Квартира полностью меблирована всей мебелью. Из бытовых приборов есть холодильник. Есть лоджия. Все центральные коммуникации: газопровод. Два пассажирских лифта.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 33.6 м2, Волгоградская область, Ангарская улица, 100А
1 из 15
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 33.6 м2, Ангарская улица, 100А
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
ЖК Романовъ
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 33.6 м2
Этаж: 3 / 24
Мебель: с мебелью
Залог: 35000 рублей
Комиссия: 60 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

1-комнатная квартира в кирпичном доме, аренда. В квартире есть вся мебель. 2 пассажирских лифта. Лоджия. Все центральные коммуникации: газ.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду квартиры студии, 31.1 м2, Волгоградская область, улица Степана Разина, 25/1
1 из 12
Сдача в аренду квартиры студии, 31.1 м2, улица Степана Разина, 25/1
Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 31.1 м2
Этаж: 15 / 18
Мебель: с мебелью
Залог: 35000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам квартиру студию в кирпичном доме на длительное время. Квартира с необходимой новой мебелью для проживания. Имеется необходимая для жизни бытовая техника: СВЧ, TV.

Пожаловаться
Подробнее
  • 3-ком. квартира в аренду, 70 м2, Волгоградская область, Шекснинская улица, 32
1 из 15
3-ком. квартира в аренду, 70 м2, Шекснинская улица, 32
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 70 м2
Этаж: 4 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 17500 рублей
Комиссия: 60 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Длительная аренда квартиры в панельном доме. Арендатору предоставляется вся необходимая мебель. Из бытовых приборов есть холодильник, стиралка. Проведены центральные коммуникации: газ. Одна лоджия.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 65 м2, Волгоградская область, улица им. Циолковского, 29
1 из 11
Сдается в аренду двухкомнатная квартира, 65 м2, улица им. Циолковского, 29
Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район
ЖК Волжский Ветер
Сдается: на длительный срок
Ремонт: евро
Общая площадь: 65 м2
Этаж: 15 / 23
Мебель: с мебелью
Залог: 20000 рублей
Комиссия: 60 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

В долгосрочную аренду предлагается комфортабельная 2 ком. квартира с евро-отделкой на 15 этаже в блочном доме. ТВ, холодильник, стиральная машинка. В квартире установлена мебель. Можно снимать с детьми. Один грузовой лифт, два пассажирских лифта.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 1-ком. квартира, 38.2 м2, Волгоградская область, Ангарская улица, 7Д
1 из 22
Сдается в аренду 1-ком. квартира, 38.2 м2, Ангарская улица, 7Д
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 38.2 м2
Этаж: 9 / 17
Мебель: с мебелью
Залог: 17500 рублей
Комиссия: 60 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдам квартиру на 9 этаже в монолитном доме. Есть 1 лоджия. Квартира полностью обставлена необходимой мебелью для комфортного проживания. Предоставляются все бытовые электроприборы: стиралка, холодильник.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-комнатную квартиру, 36 м2, Волгоградская область, Невская улица, 14
1 из 11
Сдам 1-комнатную квартиру, 36 м2, Невская улица, 14
Волгоградская область, Волгоград, Центральный район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 6 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдается квартира на 6 этаже в кирпичном доме. 1 балкон. В подъезде пассажирский лифт. Квартира сдается со всей необходимой качественной мебелью для проживания. Можно арендовать на 1 месяц. Во дворе организован подземный паркинг.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 35.6 м2, Волгоградская область, улица Расула Гамзатова, 19
1 из 16
Сдаю в аренду 1-комнатную квартиру, 35.6 м2, улица Расула Гамзатова, 19
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 35.6 м2
Этаж: 20 / 20
Мебель: с мебелью
Залог: 15000 рублей
Комиссия: 70 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду сдается 1-ком. квартира в монолитном доме. Одна лоджия. Съемщику предоставляется в пользование вся необходимая мебель. В подъезде пассажирский лифт, один грузовой лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 62 м2, Волгоградская область, Академическая улица, 9
1 из 12
Сдача в аренду двухкомнатной квартиры, 62 м2, Академическая улица, 9
Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 62 м2
Этаж: 5 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 20000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

2-комнатная квартира в кирпичном доме сдается в аренду долгосрочно. Можно проводить мероприятия. Проведены коммуникации: газопровод. Квартира меблирована. Можно проживать с ребенком. Один балкон. Во дворе организован подземный паркинг.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 48 м2, Волгоградская область, проспект Героев Сталинграда, 39
1 из 10
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 48 м2, проспект Героев Сталинграда, 39
Волгоградская область, Волгоград, Красноармейский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 2 / 10
Мебель: с мебелью
Залог: 35000 рублей
Комиссия: 60 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

В долгосрочную аренду сдается квартира на 2 этаже в доме. Квартира полностью меблирована. Проведен скоростной интернет. Бытовая техника: телевизор, холодильник. Коммуникации: газопровод.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается квартира студия, 22.3 м2, Волгоградская область, улица Степана Разина, 25/2
1 из 11
Сдается квартира студия, 22.3 м2, улица Степана Разина, 25/2
Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 22.3 м2
Этаж: 7 / 18
Мебель: с мебелью
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаётся студия 490010, 22.3 м², на 7 этаже 18-этажного дома. Собственник присутствует на показах. Коммунальные платежи включены в стоимость. Счетчики оплачиваются отдельно. По условиям проживания: можно с детьми, можно с питомцами. Из техники в квартире: • холодильник • стиральная машина • телевизор • плита • микроволновая печь • кондиционер • посудомоечна...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду 3-комнатная квартира, 190 м2, Волгоградская область, улица Огарёва, 1
1 из 21
Сдается в аренду 3-комнатная квартира, 190 м2, улица Огарёва, 1
Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район
Сдается: на длительный срок
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 190 м2
Этаж: 8 / 10
Мебель: с мебелью
Залог: 35000 рублей
Комиссия: 60 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

3-ком. красивая квартира с современным дизайнерским ремонтом на 8 этаже в кирпичном доме, аренда долгосрочно. Предоставляется вся необходимая для жизни техника: стиральная машинка. Во дворе организована наземная парковка. Квартира сдается со всей новой мебелью. В подъезде 1 пассажирский лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • 2-комнатная квартира в аренду, 44.5 м2, Волгоградская область, ЖК Балтийский, 55
1 из 22
2-комнатная квартира в аренду, 44.5 м2, ЖК Балтийский, 55
Волгоградская область, Волгоград, Советский район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 44.5 м2
Этаж: 6 / 21
Мебель: с мебелью
Залог: 15000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда квартиры на 6 этаже в кирпичном доме от собственника. Окна выходят в зеленый двор. Квартира полностью обставлена мебелью. Есть один балкон. Во дворе организована наземная парковка. Из бытовой техники установлено: холодильник. 1 грузовой лифт, пассажирский лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 55 м2, Волгоградская область, Новороссийская улица, 2К
1 из 15
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 55 м2, Новороссийская улица, 2К
Волгоградская область, Волгоград, Центральный район
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 55 м2
Этаж: 20 / 22
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
Комиссия: 50 %
35 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается 1-комнатная квартира в доме. 1 лоджия. Квартира обставлена всей необходимой мебелью. Один грузовой лифт, 1 пассажирский лифт.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры в Волгоградской области?

💵 Стоимость аренды квартиры в Волгоградской области в среднем 12 800 рублей.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет