Ваш проводник в мире Недвижимости
Волгоградская область
Сменить город
Подать объявление
Аренда
Продажа

Снять квартиру в Волгоградской области от собственника без посредников

- найдено 852 объявления
Показать сначала

Средняя стоимость аренды квартиры в Волгоградской области 12 800 рублей.

Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
  • Двухкомнатная квартира в аренду, 40 м2, Волгоградская область, улица Гришина, 6
1 из 10
Двухкомнатная квартира в аренду, 40 м2, улица Гришина, 6
Волгоградская область, Котельниково
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 2 / 2
Залог: 1000 рублей
Комиссия: 70 %
10 000
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда квартиры на 2 этаже в кирпичном доме от хозяина. Окна в квартире смотрят на сторону улицы. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда квартиры студии, 29 м2, Волгоградская область, улица Степана Разина, 27
1 из 18
Аренда квартиры студии, 29 м2, улица Степана Разина, 27
Волгоградская область, Волгоград, Ворошиловский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 29 м2
Этаж: 12 / 17
Мебель: с мебелью
Залог: 15000 рублей
Комиссия: 10 %
40 000
Показать телефон
Написать сообщение

Собственник предлагает в аренду квартиру на 12 этаже в 17-этажном доме на длительный срок. Во дворе организован подземный паркинг. Аренда на 1 месяц, возможно проведение мероприятий. Квартира с новой мебелью. В подъезде один пассажирский лифт, один грузовой лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается квартира студия, 50 м2, Волгоградская область, улица Поддубного, 1
1 из 23
Сдается квартира студия, 50 м2, улица Поддубного, 1
Волгоградская область, Волгоград, Краснооктябрьский район
Объявление: от собственника
Сдается: посуточно
Общая площадь: 50 м2
Этаж: 8 / 16
Залог: 2000 рублей
4 000
Показать телефон
Написать сообщение

Суточная аренда квартиры студии на 8 этаже в кирпичном доме от собственника. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается однокомнатная квартира, 36 м2, Волгоградская область, Оломоуцкая улица, 22
1 из 13
Сдается однокомнатная квартира, 36 м2, Оломоуцкая улица, 22
Волгоградская область, Волжский
Объявление: от собственника
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 8 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 1000 рублей
2 200
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 8 этаже в панельном доме, аренда. Квартира сдается со всей необходимой мебелью для комфортного проживания. Лоджия. 1 пассажирский лифт. Во дворе есть подземный паркинг. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, Волгоградская область, проспект Героев Сталинграда, 44
1 из 12
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 35 м2, проспект Героев Сталинграда, 44
Волгоградская область, Волгоград, Красноармейский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 35 м2
Этаж: 8 / 9
Мебель: с мебелью
Комиссия: 60 %
23 000
Показать телефон
Написать сообщение

Хозяин сдает 1-ком. квартиру в панельном доме. В подъезде пассажирский лифт. Квартира полностью обставлена всей необходимой мебелью для удобства жильцов. Есть 1 лоджия. Установлены необходимые электроприборы: TV, СВЧ-печь, утюг, холодильник. Можно арендовать на месяц. Во дворе организована наземная парковка.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 3-комнатная квартира, 96 м2, Волгоградская область, Московская улица, 7Б
1 из 31
Сдается 3-комнатная квартира, 96 м2, Московская улица, 7Б
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 96 м2
Этаж: 9 / 10
Мебель: с мебелью
Залог: 45000 рублей
70 000
Показать телефон
Написать сообщение

В долгосрочную аренду сдается 3к. квартира в монолитном доме от хозяина. Все необходимые электроприборы: холодильник, посудомойка, утюг, фен, микроволновая печка, стиральная машина. Есть балкон. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Пассажирский лифт. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью. Можно проводить мероприятия, аренд...

Пожаловаться
Подробнее
  • 1-ком. квартира в аренду, 40 м2, Волгоградская область, улица Карла Маркса, 5
1 из 5
1-ком. квартира в аренду, 40 м2, улица Карла Маркса, 5
Волгоградская область, Волгоград, Советский район
Объявление: от собственника
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 4 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 1000 рублей
1 700
Показать телефон
Написать сообщение

Собственник сдает в аренду 1-ком. квартиру в кирпичном доме посуточно. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается четырехкомнатная квартира, 73 м2, Волгоградская область, улица Гейне, 17А
1 из 8
Сдается четырехкомнатная квартира, 73 м2, улица Гейне, 17А
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 73 м2
Этаж: 7 / 9
Мебель: с мебелью
Комиссия: 50 %
40 000
Показать телефон
Написать сообщение

Аренда 4-ком. квартиры от хозяина в кирпичном доме. 1 лоджия. В подъезде один пассажирский лифт. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью. Во дворе организована наземная парковка.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 30 м2, Волгоградская область, улица Пушкина, 54
1 из 10
Сдается 1-ком. квартира, 30 м2, улица Пушкина, 54
Волгоградская область, Волжский
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Ремонт: косметический
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 3 / 5
Комиссия: 70 %
12 000
Показать телефон
Написать сообщение

К длительной аренде предлагается квартира от собственника с косметическим ремонтом на 3 этаже в панельном доме. Разрешается проживать с ребенком. Скоростной интернет. Балкон. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Имеется бытовая техника: холодильник. Окна выходят на уютный внутренний двор.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам 1-комнатную квартиру, 36 м2, Волгоградская область, улица Рокоссовского, 40А
1 из 30
Сдам 1-комнатную квартиру, 36 м2, улица Рокоссовского, 40А
Волгоградская область, Волгоград, Центральный район
Объявление: от собственника
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 16 / 16
Мебель: с мебелью
Залог: 1000 рублей
2 200
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира в кирпичном доме предлагается в аренду от собственника на сутки. В квартире имеется мебель. Имеется техника: фен, ТВ, микроволновая печь, утюг, холодильник, стиральная машинка. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 36 м2, Волгоградская область, улица имени Покрышкина, 6
1 из 13
Сдается 1-комнатная квартира, 36 м2, улица имени Покрышкина, 6
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 5 / 6
Залог: 15000 рублей
32 000
Показать телефон
Написать сообщение

Собственник сдает в аренду квартиру в кирпичном доме. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-комнатной квартиры, 36 м2, Волгоградская область, улица Хиросимы, 7А
1 из 40
Аренда 1-комнатной квартиры, 36 м2, улица Хиросимы, 7А
Волгоградская область, Волгоград, Центральный район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 1 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 20000 рублей
Комиссия: 60 %
20 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается 1-ком. квартира на 1 этаже в 9-этажном кирпичном доме от собственника. Один пассажирский лифт. В квартире имеется мебель. Холодильник, стиралка. Есть 2 балкона. Можно проводить мероприятия, возможно снять квартиру на 1 месяц.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 27 м2, Волгоградская область, улица Александрова, 10
1 из 8
Сдается 1-ком. квартира, 27 м2, улица Александрова, 10
Волгоградская область, Волжский
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 27 м2
Этаж: 2 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
18 000
Показать телефон
Написать сообщение

Собственник сдает в аренду квартиру на 2 этаже в 5-этажном панельном доме на длительное время. Имеется вся мебель. Из бытовых приборов предоставляется: микроволновая печка, стиральная машина. Возможна аренда на 1 месяц. Проведены коммуникации: газопровод. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 2-ком. квартиры, 60 м2, Волгоградская область, улица имени Ю.П. Харламова, 4
1 из 23
Аренда 2-ком. квартиры, 60 м2, улица имени Ю.П. Харламова, 4
Волгоградская область, Волжский
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 6 / 11
Мебель: с мебелью
Комиссия: 70 %
23 000
Показать телефон
Написать сообщение

Собственник сдает в аренду квартиру с аккуратным ремонтом на 6 этаже в кирпичном доме. Во дворе организован подземный паркинг. Балкон. В подъезде один пассажирский лифт, грузовой лифт. В квартире имеется вся мебель. Холодильник, стиралка. Можно проживать с детьми.

Пожаловаться
Подробнее
  • Аренда 1-комнатной квартиры, 30 м2, Волгоградская область, Университетский проспект, 23
1 из 13
Аренда 1-комнатной квартиры, 30 м2, Университетский проспект, 23
Волгоградская область, Волгоград, Советский район
Объявление: от собственника
Сдается: посуточно
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 2 / 5
Залог: 2000 рублей
1 600
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду от хозяина предлагается 1к. квартира на 2 этаже в кирпичном доме. Имеется вся необходимая техника: СВЧ, утюг, стиральная машинка, холодильник. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 2-комнатную квартиру, 52.7 м2, Волгоградская область, Ангарская улица, 100А
1 из 24
Сдам в аренду 2-комнатную квартиру, 52.7 м2, Ангарская улица, 100А
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
ЖК Романовъ
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 52.7 м2
Этаж: 13 / 24
Мебель: с мебелью
Залог: 45000 рублей
45 000
Показать телефон
Написать сообщение

Хозяин сдает в аренду квартиру в кирпичном доме. Для автовладельцев во дворе есть подземный паркинг. В подъезде 2 пассажирских лифта, 1 грузовой лифт. Квартира со всей необходимой мебелью. Есть 1 лоджия. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю двухкомнатную квартиру, 49.9 м2, Волгоградская область, улица Космонавтов, 49
1 из 13
Сдаю двухкомнатную квартиру, 49.9 м2, улица Космонавтов, 49
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Ремонт: косметический
Общая площадь: 49.9 м2
Этаж: 2 / 16
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
Комиссия: 60 %
30 000
Показать телефон
Написать сообщение

Длительная аренда квартиры с косметическим ремонтом на 2 этаже в панельном доме от хозяина. Имеется: стиральная машина, холодильник, TV. Есть одна лоджия. В квартире вся необходимая мебель. В подъезде грузовой лифт, 1 пассажирский лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 24.8 м2, Волгоградская область, улица Анри Барбюса, 6
1 из 13
Сдача в аренду 1-комнатной квартиры, 24.8 м2, улица Анри Барбюса, 6
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Объявление: от собственника
Сдается: посуточно
Общая площадь: 24.8 м2
Этаж: 1 / 2
Мебель: с мебелью
Залог: 2000 рублей
2 000
Показать телефон
Написать сообщение

В посуточную аренду сдается 1к. квартира от собственника на 1 этаже в 2-этажном кирпичном доме. Из бытовых приборов имеется: утюг, стиральная машинка, фен. Квартира полностью обставлена мебелью для проживания. Проведены центральные коммуникации: газопровод. Аренда без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Однокомнатная квартира в аренду, 31 м2, Волгоградская область, Льговская улица, 4
1 из 7
Однокомнатная квартира в аренду, 31 м2, Льговская улица, 4
Волгоградская область, Волгоград, Тракторозаводский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 31 м2
Этаж: 3 / 5
Мебель: с мебелью
Комиссия: 100 %
17 000
Показать телефон
Написать сообщение

Длительная аренда квартиры от собственника в панельном доме. Проведены коммуникации: газ. 1 балкон. Квартира полностью меблирована необходимой мебелью.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам однокомнатную квартиру, 35.8 м2, Волгоградская область, улица Николая Отрады, 8
1 из 18
Сдам однокомнатную квартиру, 35.8 м2, улица Николая Отрады, 8
Волгоградская область, Волгоград, Тракторозаводский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Ремонт: косметический
Общая площадь: 35.8 м2
Этаж: 8 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 10000 рублей
Комиссия: 50 %
20 000
Показать телефон
Написать сообщение

В длительную аренду сдается 1-ком. квартира с косметическим ремонтом в панельном доме от хозяина. Холодильник, стиральная машинка. Из окон открывается вид на зеленый внутренний двор. В квартире есть мебель. 1 пассажирский лифт. Во дворе есть подземный паркинг. Балкон. Проведены все коммуникации: газопровод.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 18 м2, Волгоградская область, проспект имени В.И. Ленина, 75
1 из 8
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 18 м2, проспект имени В.И. Ленина, 75
Волгоградская область, Волгоград, Краснооктябрьский район
Объявление: от собственника
Сдается: посуточно
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 1 / 5
2 350
Показать телефон
Написать сообщение

Сдаю посуточно однокомнатную квартиру от хозяина в кирпичном доме. Во дворе есть подземный паркинг. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 51 м2, Волгоградская область, улица Генерала Штеменко, 41
1 из 24
Сдаю в аренду 2-комнатную квартиру, 51 м2, улица Генерала Штеменко, 41
Волгоградская область, Волгоград, Краснооктябрьский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 51 м2
Этаж: 8 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 27000 рублей
Комиссия: 40 %
27 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду предлагается квартира от собственника в панельном доме. Холодильник, СВЧ, TV, стиральная машина. В квартире есть вся мебель. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Лоджия. В подъезде один пассажирский лифт.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается в аренду однокомнатная квартира, 18 м2, Волгоградская область, проспект имени В.И. Ленина, 75
1 из 7
Сдается в аренду однокомнатная квартира, 18 м2, проспект имени В.И. Ленина, 75
Волгоградская область, Волгоград, Краснооктябрьский район
Объявление: от собственника
Сдается: посуточно
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 1 / 5
2 100
Показать телефон
Написать сообщение

1-комнатная квартира на 1 этаже в кирпичном доме сдается в аренду от собственника. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 18 м2, Волгоградская область, проспект имени В.И. Ленина, 75
1 из 6
Сдам в аренду 1-ком. квартиру, 18 м2, проспект имени В.И. Ленина, 75
Волгоградская область, Волгоград, Краснооктябрьский район
Объявление: от собственника
Сдается: посуточно
Общая площадь: 18 м2
Этаж: 1 / 5
1 800
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается однокомнатная квартира от собственника в кирпичном доме. Во дворе организован подземный паркинг. Комиссии нет.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю однокомнатную квартиру, 38 м2, Волгоградская область, улица Николая Отрады, 4
1 из 24
Сдаю однокомнатную квартиру, 38 м2, улица Николая Отрады, 4
Волгоградская область, Волгоград, Тракторозаводский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 5 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 3000 рублей
24 000
Показать телефон
Написать сообщение

К аренде предлагается 1к. квартира на 5 этаже в 9-этажном кирпичном доме от хозяина. Квартира меблирована. В подъезде 1 пассажирский лифт. Одна лоджия. Без комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 30 м2, Волгоградская область, Чистоозёрная улица, 4
1 из 9
Сдача в аренду однокомнатной квартиры, 30 м2, Чистоозёрная улица, 4
Волгоградская область, Волгоград, Краснооктябрьский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 30 м2
Этаж: 3 / 3
Залог: 20000 рублей
Комиссия: 60 %
20 000
Показать телефон
Написать сообщение

В аренду на долгосрочный период 1к. квартира, собственник в кирпичном доме.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 36 м2, Волгоградская область, Оломоуцкая улица, 80
1 из 9
Сдаю в аренду 1-ком. квартиру, 36 м2, Оломоуцкая улица, 80
Волгоградская область, Волжский
Объявление: от собственника
Сдается: посуточно
Общая площадь: 36 м2
Этаж: 5 / 9
Мебель: с мебелью
Залог: 2000 рублей
1 800
Показать телефон
Написать сообщение

В суточную аренду сдается квартира от хозяина в кирпичном доме. В квартире имеется мебель. В подъезде пассажирский лифт. Во дворе организована наземная парковка. Без агентской комиссии.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-ком. квартира, 40 м2, Волгоградская область, Республиканская улица, 21
1 из 13
Сдается 1-ком. квартира, 40 м2, Республиканская улица, 21
Волгоградская область, Волгоград, Дзержинский район
Объявление: от собственника
Сдается: посуточно
Общая площадь: 40 м2
Этаж: 2 / 10
Залог: 3000 рублей
3 500
Показать телефон
Написать сообщение

Собственник сдает квартиру на 2 этаже в кирпичном доме. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Установлена вся необходимая для жизни бытовая техника: стиральная машина, утюг, фен, холодильник, микроволновая печь. В подъезде один пассажирский лифт, грузовой лифт. Можно жить с питомцами. Можно для мероприятий, аренда для вечеринки. Один балкон...

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается 1-комнатная квартира, 32 м2, Волгоградская область, улица Быкова, 5
1 из 12
Сдается 1-комнатная квартира, 32 м2, улица Быкова, 5
Волгоградская область, Волгоград, Тракторозаводский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 32 м2
Этаж: 3 / 5
Мебель: с мебелью
Залог: 1000 рублей
Комиссия: 60 %
18 000
Показать телефон
Написать сообщение

Квартира на 3 этаже в кирпичном доме сдается в аренду на долгий срок от собственника. Квартира полностью меблирована всей необходимой для комфортной жизни мебелью. 1 балкон.

Пожаловаться
Подробнее
  • Сдается квартира студия, 33 м2, Волгоградская область, Родниковая улица, 66
1 из 8
Сдается квартира студия, 33 м2, Родниковая улица, 66
Волгоградская область, Волгоград, Советский район
Объявление: от собственника
Сдается: на длительный срок
Общая площадь: 33 м2
Этаж: 18 / 24
Мебель: с мебелью
25 000
Показать телефон
Написать сообщение

Собственник сдает в аренду квартиру студию в кирпичном доме. Для автовладельцев во дворе есть наземная парковка. Квартира сдается со всей необходимой комфортной мебелью для проживания. В подъезде 1 пассажирский лифт, грузовой лифт. Комиссия не взимается.

Пожаловаться
Подробнее
Часто задаваемые вопросы

💲 Какая средняя цена съёма квартиры в Волгоградской области?

💵 Стоимость аренды квартиры в Волгоградской области в среднем 12 800 рублей от 500 рублей.

📐 Какая средняя площадь сдаваемых квартир в Волгоградской области?

⛶ В среднем, от 10 до 150 кв. м.

🖺 Что должен включать в себя договор аренды квартиры? Что проверять при составлении?

① Паспортные данные, ② перечень прав и обязанностей каждой из сторон, ③ документы о праве собственности, ④ размер арендной платы, ⑤ особенности оплаты, ⑥ количество проживающих, ⑦ срок действия договора, ⑧ условия повышения платы, ⑨ оплата коммунальных услуг, ⑩ условия досрочного прекращения действия договора, ⑪ опись имущества и ⑫ частоту визитов собственника.

🏠 Как проверить, кто вам сдаёт квартиру: агентство или владелец?

✔ Все объявления у нас на сайте проходят проверку, а также есть фильтр для сортировки только тех объявлений, которые разместили собственники.
Да
Нет