Описание
Oт одного собствeнника. Больше 5 лет в cобcтвенноcти. Докумeнты гoтовы, зapeгиcтpиpoванных нет.
Кваpтиpa в cамoм центpe гоpода. Жилая пл.- 40,2 кв. м. Meталлическaя двepь, c/у pаздeльный, домофoн, гaзoвaя плитa, очeнь тёплая, нe углoвая.
Cчётчики нa воду. Балкон застeклён. Окнa и во двoр с дeтcкой площадкой, и нa улицу.
Рядом больница и детский сад, школа, магазины.
Продаётся трехкомнатная квартира на втором этаже площадью 57,4 кв.м.
Квартира может похвастаться наличием отличного вида из окон, выходящих на разные стороны, и солнечной стороной.
Здание постройки 1971 года, но по сей день содержится образцово - кровля ремонтируется регулярно, межпанельные швы заделываются по мере необходимости, только что закончен косметический ремонт в подъезде - обновили лакокрасочное покрытие, установили пластиковые окна и новые почтовые ящики.
Планировка отличается выходящими на разные стороны смежно-изолированными комнатами, раздельным санузлом со световыми окнами, квадратной кухней и застекленным балконом из гостиной, смотрящим во двор.
Дом выгодно расположен в общем озеленённом дворе - в меру высокие тополя и березы скрадывают излишки солнечного света, квартира не нагревается жарким летом, но при этом хорошо освещена естественными источниками.
Председатель дома живёт в такой же квартире, в этом же подъезде, на 5-ом этаже.
Окна смотрят во двор, что позволит наблюдать за маленькими детьми и личным транспортом, и на живописную центральную улицу города, красиво уходящую за горизонт.
В шаговой доступности находятся продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки и пекарни, детская развлекательная площадка, оснащенная своеобразной полосой препятствий, выполненной в виде двухпалубного фрегата с мифическим названием "Ахав".
В теплое время года площадку используют для игр с мячом, катания на роликах и велосипедах, а зимой заливают каток.
Детский сад в соседнем дворе, общеобразовательная школа и лицей через дорогу. Поликлиника с противоположной стороны дома, а также банк, библиотека и автовокзал. Православный храм и спортивный комплекс, находятся чуть дальше по улице. Невдалеке от дома центральная площадь, на которой в красные дни календаря устраивают массовые празднества. Если пройти еще немного, то можно добраться до местного торгового центра, который успешно развивается уже многие годы.
Нестандартная планировка
Окна на разные стороны
Раздельный санузел
Установлены счетчики воды и электричества
В доме недавно проведен капитальный ремонт
В квартире всегда комфортная температура
Вся мебель, техника, посуда и всё прочее остаётся новым собственникам в подарок.
ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ
Удобная транспортная развязка
Развитая инфраструктура района
Детские сады №1, №2, №4
Школа №2, Лицей №1, Промышленный техникум
Поликлиника, спорткомплекс, парк и центральная площадь
ЛЕГКО КУПИТЬ
Один собственник
В собственности более пяти лет
Без долгов и обременений
Подходит под ипотеку, материнский и отцовский капитал
Помощь в одобрении
Быстрый выход на сделку
Показ в удобное для вас время
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ квартиру не купил кто-то другой!
Звоните, смотрите, спрашивайте, не стесняйтесь, а то скоро по оценкам специалистов вполне возможно подорожание недвижимости. Дешевле уже вряд ли будет. В перспективе вполне вероятна замена старых 5-тиэтажек в ближайшем будущем во всей России по примеру Москвы. Разумный торг.
Звонить лучше во второй половине дня, но строго после 10.00 и до 22.00.